Нападающий киевского «Динамо» Артем Кравец рассказал газете «КП в Украине» о своем непопадании в окончательную заявку сборной Украины на Евро-2016.
— Все было просто: меня вызвал главный тренер и сказал, что я не попадаю в список 23-х. В первые минуты испытал шок. Но потом, поговорив с женой, успокоился. В конце концов, жизнь на этом не заканчивается, переживу эту неприятность и стану еще сильнее! Сейчас вместе с любимой хочется вырваться дней на 10 в теплые края и отдохнувшим вернуться к работе с «Динамо», — сказал Артем.
-
Клим Чугункин(marusya-klimova)
- Начинающий писатель
16.06.2016 22:05
Артемка оно и к лучшему что ты не участвовал в этом бардаке..
- 0
-
владимир январский(vladimir-swg)
- Наставник
07.06.2016 19:28
Кравец пропил и прогулял свой футбольный навык.....поэтому и не попал....
- -3
-
iet iet(iet)
- Эксперт
07.06.2016 13:03
Для Артема сейчас главное пройти предсезонные сборы и попасть в основной состав ДК. А непопадание на ЧЕ это уже прошлое. Кстати для него неизвестно хорошо это или плохо. Если будет удача, то игроки будут героями. А если фиаско - то обольют говном, так что мало не покажется. И тут уж лучше быть непричастным!
- 0
-
Рома Адвокат(advokator)
- Наставник
07.06.2016 10:06
хорошая жена!
- 2
-
sergey volkovsky(svvolkovsky)
- Начинающий писатель
07.06.2016 06:18
Не хочется верить,что непопадание Артема в сборную-отголоски высказывания Суркиса на счет предателя...
- 1
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
06.06.2016 20:51
После евро будет новая сборная,там ему найдут место.
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.06.2016 20:47
Какой шок? Ты провалил аренду в Германии и удивительно, что тебя вообще вызвали на просмотр в Сборную! Вот твою жену в Германии оценили....
- -14
-
Darth Vader(yadd)
- Наставник
06.06.2016 21:17
- 7
-
Несправедливо Забаненный(Nazrail)
- Наставник
06.06.2016 20:42
Жена хороша, однако)
- 4
-
Виталий Буковинець(Bukovinec)
- Опытный писатель
07.06.2016 10:03
Короче ничего нет:)
- 1
-
Несправедливо Забаненный(Nazrail)
- Наставник
07.06.2016 11:43
Ну как это ничего? Я же сразу написал про 15кг..
- 3
-
миколай
- Опытный писатель
06.06.2016 19:51
В цій ситуації потрібна була хлопцеві підтримка,то ж від кого,як не від красуні дружини,та й ще на фоні такого романтичного бунгало?
- 5
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
06.06.2016 19:29
Обидно, конечно... Но я уверен, что Артем будет играть в сборной, правда, при другом тренере. А сейчас, хорошо отдохнуть, набраться сил, и показать хорошую игру в Динамо.
- 5
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
06.06.2016 19:04
Чого ми будемо розбирати чергові міфи від МІФа і шукати раціональне зерно там, де його в принципі нема. Він зробив те, що йому сказали. А хто сказав і як - можемо лише гадати; може, з часом й дізнаємося. А справжню оцінку "вічному реалісту" "виставлять" німці, поляки і північноірландці. Вже недовго чекати.
- 2
-
Геннадий Гончарук(ggm5350179)
- Наставник
06.06.2016 18:57
- 9
-
FcDK(SR-11)
- Опытный писатель
06.06.2016 18:54
а что волноваться? ты же из сборной не в АТО поехал, а на Мальдивы
- -3
-
Сергей Марьян(torreo)
- Опытный писатель
06.06.2016 21:10
Ну вы тоже не с передовой пишете, а с дивана, да?
- 6
-
FcDK(SR-11)
- Опытный писатель
07.06.2016 11:41
как раз из передовой. Оперативно Тактичне Угрупування Марiуполь
- 0
-
Сергей Марьян(torreo)
- Опытный писатель
07.06.2016 13:39
А почему вы считаете, что Артём должен был поехать в АТО?
- 0
-
дед иваныч(Giggs_m6)
- Начинающий писатель
06.06.2016 18:25
Обидно до пи...ца за Артема и особенно Анатолиевича!!! Ребята тащили отбор, а их так кинул маразматик!!!
- 9
-
Виталий Буковинець(Bukovinec)
- Опытный писатель
07.06.2016 10:11
У Кравця за 8 не повних ігор 3 гола і одна гольова, у тунця за 5 ігор 2 голи(1 з пеналя), у дубківського взагалі голів немає - то скажіть мені чим керувався тренер коли викликав двух останніх, а не викликав першого?!
- 0
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
06.06.2016 18:21
Так никто не понимает чем тунец и будка лучше Артема...
- 8