Александр Алиев открыл счет голам за «Тараз» в первом же матче (ВИДЕО)

Александр Алиев, Тараз

Бывший полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев, буквально накануне подписавший контракт с клубом казахстанской премьер-лиги «Тараз», уже сегодня появился на поле и отличился голом в составе новой команды.

Александр Алиев

Алиев вышел на замену в гостевом поединке против «Акжайыка» во втором тайме при счете 0:2 и на 75-й минуте забил гол в ворота хозяев, обыграв защитника на подступах к штрафной и сильным ударом с левой отправив мяч в нижний угол. Таразцы таки уступили со счетом 1:2 и продолжают занимать последнее место в турнирной таблице.

<span itemprop="name" content="Алиев забил за «Тараз» в дебютном матче"></span> <span itemprop="description" content=""></span> <span itemprop="duration" content="57"></span> <span itemprop="thumbnail" content="http://video.magnet.kiev.ua/p/104/sp/10400/thumbnail/entry_id/0_2lfua6x2/version/100000/acv/142"></span> <span itemprop="width" content="560"></span> <span itemprop="height" content="315"></span>

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)