Евгений Левченко: «Винить Фоменко на 100% — это бессмысленно»

Темы:
Евро-2016, Сборная Украины, Евгений Левченко, Сборная Северной Ирландии
Евро-2016 Украина   Сев.Ирландия   16 июня 2016 в 19:00 на «Украине» 1500

Экс-игрок сборной Украины Евгений Левченко призвал не перекладывать всю вину за неудачу национальной команды на Евро-2016 на главного тренера.

Евгений Левченко

— Винить Фоменко на 100% — это бессмысленно. Он не может измениться, он не может быть другим. Это человек, под руководством которого сборная Украины сыграла 36 игр, проиграла 6. Всё. Это результат, и по другому он работать не сможет, — сказал Левченко в эфире телеканала «Футбол 1».

F-arena

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

55 комментариев
Лучший комментарий
  • Александр Давыдов(Alehandr-Santino) - Наставник
    17.06.2016 18:51
    нашелся защитник и адвокат Фомы. За все должен отвечать Главный-отвечать своей головой. Он знал на что идет возглавляя Сборную. Это провал и позорный провал. А еще Фома нас всех еще до Евро всех нас КИНУЛ когда решил играть в свои подлые игры с вызовом за спиной одних игроков и отправкой других. Он сделал это сознательно и подло не тогда когда вся Украина провожала Сборную на Чемпионат с Софиевской площади потом когда Сборная готовилась к Евро. Это был обман всех нас с самого начала - на проводы были одни игроки а после- подмена на кормильца и т.д. Если он такой принципиальный то должен был сразу позвать всех тех на кого рассчитывал изначально -а так он знал общественное мнение и решил сыграть в тихую. Но любой обман рано или поздно боком вылазит. Я думаю эти подмены и манипуляции фомы тоже не могли не сказаться на внутреннем микроклимате команды. Ну и какой он тактик мы все с вами знаем уже давно.
    • 16
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии