Сергей Ковалец: «Нужно сделать анализ произошедшего на Евро, причем не на эмоциях, а спокойно»

Темы:
Сборная Украины, Евро-2016, Сергей Ковалец

Украинский тренер Сергей Ковалец сделал свои выводы из выступления сборной Украины на чемпионате Европы во Франции.

Сергей Ковалец

— Важно правильно проанализировать выступление сборной Украины на Евро-2016. Это должны сделать Федерация футбола, тренерский штаб, футболисты. После чего мы должны двигаться вперед. Хорошего также было немало — мы вышли на чемпионат Европы и тем самым получили хорошие эмоции.

Конечно, хотелось увидеть более качественную игру. Но нужно сделать анализ произошедшего, причем не на эмоциях, а спокойно. После чего уже нужно двигаться вперед, как делают цивилизованные европейские страны, — сказал Ковалец в эфире телеканала «Футбол 1».

F-arena

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

18 комментариев
Лучший комментарий
  • Alte Borussen (Kainz) - Наставник
    24.06.2016 23:39
    На сегодняшней пресс-конференции в Доме футбола, посвященной неудачному выступлению сборной Украины на Евро-2016, слово взял один из тренеров национальной команды Владимир Онищенко. Услышанное поразило многих.

    - Эти приметы начинались еще с нашего прибытия. Мы не могли подать трап к нашему самолету, пришлось его оттаскивать, выходить-заходить.

    Последняя примета - водителем нашего автобуса была женщина. Когда я заходил, ее еще не было за рулем, но я увидел сумочку. Тут у меня появилась мысль, что опять что-то не так, - цитирует Онищенко++++++Так и хочется спросить этого специалиста:" А чёрный кот вам дорогу не переходил, когда команда выходила на матч с протестантами"??? В общем, что только люди не придумают,чтобы не отвечать за свои промахи...
    • 2
Комментировать