Полузащитник киевского «Динамо» Олег Гусев, судя по всему, вернулся к тренировкам в составе команды. На видео Динамо Киев Web TV о подготовке киевлян к матчу с «Александрией» Олег занимается в общей группе.
<span itemprop="name" content="Динамовцы готовятся к стартовому матчу чемпионата"></span> <span itemprop="description" content=""></span> <span itemprop="duration" content="191"></span> <span itemprop="thumbnail" content="http://video.magnet.kiev.ua/p/104/sp/10400/thumbnail/entry_id/0_zlnnromd/version/100000/acv/122"></span> <span itemprop="width" content="560"></span> <span itemprop="height" content="315"></span>
Никакие подробности о состоянии здоровья Гусева не сообщаются.
-
Шерлок Ватсон
- Читатель
22.07.2016 17:50
Олежка, по моим сведеньям из хорошо осведомленного источника, после того как не попал на ЧЕ, очень крепко нарушил режим, так выражусь. Вот теперь наконец-то, пришел в себя.
- 0
-
Oleg Popov DK
- Наставник
22.07.2016 01:57
Ура! Скорейшего вливания в коллектив! И без травм!
- 0
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
21.07.2016 22:37
Хорошая новость!
- 0
-
Вова(High_Jump)
- Старожил
21.07.2016 20:49
http://www.fpl.ua/ukr/clubs/326
- 1
-
Андрей68
- Наставник
21.07.2016 19:54
- 0
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
22.07.2016 20:08
- -1
-
Сашко Ротовський(sashaonoprienk)
- Старожил
21.07.2016 19:10
- 0
-
misha d(papirnik)
- Наставник
21.07.2016 18:53
- 0
-
Александр Давыдов(Alehandr-Santino)
- Наставник
21.07.2016 16:55
Все будет хорошо Олег Профессионал. Ждем тебя Олег-ждем тебя на поле в футболке Киевского Динамо. Ты Живая Легенда клуба-и мы всегда с тобой и всегда тебя поймем. Желаю тебе здоровья и порадовать нас всех своей Игрой- Столько -сколько будет возможно.
- 1
-
Олександр Головач(AMG.DK)
- Наставник
21.07.2016 16:39
Этот Ветеран еще всем молодым Молодой!!!
- 1
-
Олександр Головач(AMG.DK)
- Наставник
21.07.2016 16:37
!!! Есть !!!
- 0
-
Олег Мельник(Oleg_m85)
- Старожил
21.07.2016 16:08
Закончился ЗАПОЙ! ну и слава Богу!!!
- -6
-
Александр Пантелеев(panteley)
- Наставник
21.07.2016 20:51
Олег, если у Вас закончился запой, то это хорошо. Но зачем об этом писать на сайте ДК?
- 1
-
Олег Мельник(Oleg_m85)
- Старожил
21.07.2016 21:56
Мне что выложить фотоотчет затянувшегося запоя?
- 0
-
Олег Гусев
- Читатель
21.07.2016 21:25
Мало кто знает,как Олежка любит заходить в пике...к сожалению...наверное снова кодировали...
- 1
-
Шерлок Ватсон
- Читатель
22.07.2016 17:55
К сожалению, это действительно так.. мало кто об этом в курсе, но Олег может... и очень крепко
- -1
-
Шерлок Ватсон
- Читатель
22.07.2016 17:56
К сожалению, это действительно так.. мало кто об этом в курсе, но Олег может... и очень крепко
- -1
-
Лаврін Виниченко(vfhbif79k.cz)
- Опытный писатель
21.07.2016 15:21
завчасна радість, можливо підтримує фізику. Клуб в цьому питанні завжди іде назустріч гравцям.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
21.07.2016 13:59
Хорошая новость! Хоть Олег и ветеран, но более универсального игрока, способного закрыть любую проблемную позицию по ходу матча, у нас не было очень давно!
- 4
-
Вит Вит
- Наставник
21.07.2016 13:06
Вернулся ето хорошо. Но опять ни каких подробностей. Такое впечатление что наш Олег какой то таємний агент.
- 1
-
Володимир
- Наставник
21.07.2016 15:12
Суркіса не має в Києві. Про це сказав Євтушенко, який також не знає про свій подальший статус. Можливо відсутність Суркіса і є причиною затримки з продовженням контрактів.
- 1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
21.07.2016 12:50
Ждем, Олег Анатольевич, первого выхода и первого гола . Хорошего здоровья и удачи !
- 2