Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

СМИ: Вариант с «Динамо» является для Мартинса Инди приоритетным

2016-07-23 17:48 Будущее защитника «Порту» Бруно Мартинса Инди остается под вопросом.  Бруно Мартинс Инди В товарищеском поединке с ... СМИ: Вариант с «Динамо» является для Мартинса Инди приоритетным

Будущее защитника «Порту» Бруно Мартинса Инди остается под вопросом. 

Бруно Мартинс Инди

В товарищеском поединке с «Оснабрюком» 24-летний футболист так и не появился на поле, просидев весь матч на скамейке для запасных. Следует напомнить, что два года назад «драконы» заплатили «Фейеноорду» за трансфер Мартинса 7,7 миллионов евро. Однако голландцу так и не удалось раскрыть свой потенциал в полном объеме ни при Лопетеги, ни при Жозе Пезейру.

По информации A Bola, игрок недоволен нынешним положением дел и с интересом смотрит на варианты из-за рубежа. Несмотря на то, что к защитнику присматривается «Эвертон» Рональда Кумана, приоритетным остается вариант с киевским «Динамо».

Примечательно, что соглашение Мартинса Инди с «Порту» рассчитано до июня 2018 года. Сумма отступных, прописанная в договоре, составляет 40 миллионов евро. Естественно, что ни один клуб не готов заплатить столь шальные деньги и руководство португальского гранда прекрасно это осознает. Поэтому «Порту» готов расстаться с игроком за 15 миллионов евро, что позволяет клубу не потерять деньги, вложенные в переход Мартинса.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть