Полузащитник киевского «Динамо» Николай Морозюк признан посетителями Dynamo.kiev.ua лучшим игроком в составе команды Сергея Реброва по итогам матча 1-го тура чемпионата Украины против «Александрии».
Свои голоса за Морозюка отдали 64% болельщиков. Вторую позицию в опросе занял нападающий Жуниор Мораес (30%).
В составе «Александрии» лучшим был признан полузащитник Евгений Банада — футболист набрал 45% голосов.
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
25.07.2016 09:34
Беззаперечно Морозюк був кращим!Це чудово для ротації і конкуренції!
- 0
-
Юрій TFAvtor(TFavtor)
- Наставник
25.07.2016 00:05
Взагалі то нечасто певно буває, щоб автор хет - трику та не був визнаний кращим ) Але не після такого матчу з 4 !!! фактично гольовими пасами від гравця, на якому багато хто поставив хрест, Морозюк отримав не лише визнання з вагомими 64% підтримки, а й своєрідний аванс для наснаги на майбутнє. В такому ж стилі і далі б...
- -1
-
Oleg Popov DK
- Наставник
24.07.2016 20:01
Морозюк был хорош, конечно. Но Мораес тоже старался и ушёл недовольным, хоть не скандалил - наверное, надеялся на покер. Коле таких же игр побольше - это была его лучшая игра в Динамо, а нам - побед. Динамо с Днепра, Киев - Киев - УРА!!!
- -2
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
24.07.2016 17:07
Морозюку надо было ехать на Евро вместо запасного в Шахтере Шевчука
- 0
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
24.07.2016 16:00
- 1
-
ljk .lj(Geels)
- Старожил
24.07.2016 15:52
Хороший получился бы полузащитник из этого нападающего бывшего...
- 1
-
hyper-threading !
- Наставник
24.07.2016 14:52
- 2
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
24.07.2016 14:44
Николай Морозюк лучший! Что тут сказать заслужил!
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
24.07.2016 14:38
Миколі би ще б додати в оборонній роботі - ціни не було б хлопцю..
- 2
-
Олег Мельник(Oleg_m85)
- Старожил
24.07.2016 20:02
Поставил +
- 1
-
олександр
- Начинающий писатель
24.07.2016 14:29
Морозюк молодець він приклад для інших динамівців.
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
24.07.2016 14:05
По праву. Дійсно заслужив. Каюся, не чекав такої гри. Дай боже, щоб і далі йшло так же.
- 1
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
24.07.2016 13:57
вот так вот ребята забивалы это всех касается кто жаден на голы. не нужно ставить свои личные амбиции превыше командных целей. вот наглядное пособие когда можно не забить ни одного гола и стать лучшим игрок в команде. коля молодец так держать
- 9
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
24.07.2016 13:56
Молодец! Заслужил своей игрой.
- 4
-
john .(j_hn)
- Наставник
24.07.2016 13:48
Заслужил )
- 1
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
24.07.2016 13:42
Прогресс очевиден. Сегодня Морозюк действовал великолепно. Дальнейших удач.
- 14
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
24.07.2016 14:33
еще Макаренко бы форму вернуть себе былую.
- 2