Экс-полузащитник киевского «Динамо» Джермейн Ленс выразил надежду, что в новом сезоне сможет серьезно помочь своему «Сандерленду» побороться за высокие места в чемпионате Англии.
— Все, что происходило в минувшем году, теперь в прошлом. Я начинаю новый сезон и хочу смотреть только вперед. Надеюсь, этот год будет лучше предыдущего как для меня, так и для моей команды. В феврале я пережил операцию по удалению грыжи. С тех пор я понемногу восстанавливаю форму. Этим летом я самостоятельно поддерживал форму в отпуске и готов к старту нового сезона!
Надеюсь, в этом году фаны «Сандерленда» увидят от меня больше, чем до этого. Я стараюсь делать все возможное от себя в каждой игре, на каждой тренировке. Надеюсь, что смогу показать болельщикам «Сандерленда» те качества, за которые этот клуб и купил меня.
Сборная Нидерландов не играла на Евро-2016, поэтому у меня было очень хорошее лето. Прекрасные семь недель отпуска. Едва ли не впервые в моей карьере я смог отдыхать столько. Мне очень понравилось это лето! Однако в клуб я вернулся в хорошей форме и прекрасном самочувствии. На каждой тренировке я показываю, что готов играть и не испытываю проблем со здоровьем. Для меня важно было как следует отдохнуть и теперь я хочу показать все, на что способен Джермейн Ленс, — отметил голландский вингер.
-
константин пелагин(pelagin)
- Старожил
21.08.2016 16:41
он вообще больше отдыхать привык
- 0
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
17.08.2016 20:34
Отличный Игрок! Один из лучших легионеров в истории ДК.
- 0
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
17.08.2016 20:34
Отличный Игрок! Один из лучших легионеров в истории ДК.
- 0
-
Вадим vadvlad(vadvlad)
- Наставник
16.08.2016 22:09
Сколько он песен спел о любви к Динамо и важности выступления в Лиге Чемпионов и вдруг... со сборов пропал... Теперь те же песни в уши англичан.
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
16.08.2016 21:43
Один из немногих легионеров Динамо который полностью соответствовал принципу "легионер должен быть сильнее местных футболистов". Но он не Вида и видно было что Украина и Динамо для него всего лишь временное место работы. Поэтому и не задержался.
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
16.08.2016 12:02
Жаль, що пішов з Динамо. Один з тих, кого згадую з жалем. Хороший футболіст, і "закидонів" за ним не спостерігалося. І ніколи нічого негативного про Динамо не говорив. На відміну від декого. Останній сезон перед відходом був одним з кращих у команді.
- 0
-
L F(Leonard)
- Эксперт
15.08.2016 11:23
Был бы вместо Громова Ленс, Сталь вынула бы по полной. Ленс ушел из Динамо на пике формы. Таким и запомнился.
- 1
-
L F(Leonard)
- Эксперт
15.08.2016 11:21
Представил вместо Громова Ленса во вчерашнем матче со Сталью. Накидали бы Стали по полной. Но, история не признаёт сослагательного наклонения. Ленс ушел из Динамо на пике своей формы. Таким и запомнился.
- 0
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
29.07.2016 17:43
А мог бы играть в Лиге Чемпионов....
- 0
-
Александр Давыдов(Alehandr-Santino)
- Наставник
28.07.2016 16:59
Жаль а игрок то на самом деле приличного уровня. Но сам он сделал этот выбор-сам пошел в эту команду по рекомендации Дика Адвоката. А мог бы играть с Динамо в Лиге Чемпионов-после чего вполне вероятно оазался бы на Туманом Альбионе только в клубе решающим другие задачи.
- 0
-
Revan(Master_Revan)
- Наставник
28.07.2016 14:00
Мы-то по опыту знаем, что играть Ленси начинает где-то на третий год.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.07.2016 13:27
Жаль, что Ленс захотел уйти из "Динамо" в английский чемпионат ради сборной, которая всё равно не попала на ЕВРО. "Сандерленд" для него оказался не лучшим выбором.
- 0
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
28.07.2016 13:25
даже тяжело вспомнить случай, чтоб так игрок с радостью рассказывал, что его сборная не играла на ЕВРО
- -2
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
28.07.2016 12:36
Успеха тебе Ленсик!
- 0
-
Борис Чорний(cbobs)
- Наставник
28.07.2016 12:29
"у меня было очень хорошее лето. Прекрасные семь недель отпуска. Едва ли не впервые в моей карьере я смог отдыхать столько."
- 1