Бразильский полузащитник «Шахтера» Фред поделился своими впечатлениями после победы «горняков» над «Черноморцем».
— Мы знаем, что чем больше очков получим в начале чемпионата, тем проще будет на всей дистанции. Я очень рад забить гол, но приоритет для меня всегда один — победа «Шахтера». Мы добились хорошего результата в квалификационном раунде Лиги Чемпионов посреди недели, и теперь мы заработали три очка на выезде. Если мы продолжим играть в таком темпе, то уверен, что мы можем оказаться на вершине всех турниров, в которых принимаем участие, — приводит слова Фреда Про футбол со ссылкой на Globoesporte.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
02.08.2016 11:38
Еще пару носов разобьем и будет все хорошо.
- 0
-
Виктор blackman(viktor-tsibulskij)
- Старожил
02.08.2016 00:38
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.08.2016 22:29
На вершине навозной кучи?
- 0
-
MEXICO86
- Опытный писатель
01.08.2016 22:13
хоть всегда болел за Динамо, но шахта играет намного красивее. Фонсека еще даст жару
- 4
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
02.08.2016 11:40
Посмотрел ваши комментарии, кротик он и есть кротик.
- 0
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
01.08.2016 22:09
- -3
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
01.08.2016 21:48
Ти вже пів-року пробув на цій вершині, хоча повинен був бути значно більше.
- 0
-
Андрей Захарченко(Zakhar78)
- Опытный писатель
01.08.2016 21:37
Эти оптимистические высказывания Фреда напомнили мне обозрения НБА перед началом сезона. Там любого игрока, которого не спросят, даже команды, занявшей последнее 24-е место в прошлом сезоне, всегда говорит, что у нас такие парни, такой тренер в команде, что мы обязательно в этом сезоне станем чемпионами! И так я видел 3 года подряд интервью брали у одного и того же игрока из Торонто - слабой канадской баскетбольной команды - и все 3 года перед стартом регулярного сезона НБА он говорил: "В этом сезоне у нас не получилось, но в следующем мы обязательно будем чемпионами, без вопросов".
- 1
-
DK30000 DK30000(DK300000)
- Эксперт
01.08.2016 21:20
Этот химик Фред не так безнадежен как мне показалось поначалу.
- 1
-
Сергій К(Booh)
- Наставник
01.08.2016 21:02
Ты в баночку сходи ка, парень. А то что-то резво сильно скачешь.
- 4
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
01.08.2016 20:53
Да чего уж там скромничать... "Вершины всех турниров", где принимает участие Шахтер, уже все глаза проглядели: где же эта чудесная команда, почему она нас так долго не покоряет? Всякие там барселоны с реалами и манчестеры с бавариями бьются в конвульсиях - понимают, очевидно, какой облом их всех ждет... Одним словом, трепещи Европа, Шахтер идет! О, Господи, прости....
- 3
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
01.08.2016 20:46
Пока Шахтёр выглядит очень прилично. Хорош и Фред. Но,исключая встречу с Динамо, с примерно равными себе соперниками "горняки" ещё не играли.
- 2
-
motik.777 .
- Наставник
01.08.2016 20:34
- 0
-
Сергей Жученко(svz60)
- Старожил
01.08.2016 20:34
Играть в хоккей бежит слепой,покрылась вишнями сосна,поплыл карась на водопой,россия вспряла ото сна.А шахта - на вершину турниров.С чего вдруг!?
- 0
-
Leonid Fleischman(Internat)
- Наставник
01.08.2016 21:50
Играть в хоккей бежит слепой,
- 2
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
01.08.2016 20:33
- 0
-
Dynamo Kyiv(miranda)
- Наставник
01.08.2016 20:18
Да, на вершине Лиги Чемпионов окажетесь. Месси уписался, увидев этот конкретный взгляд.
- 3