Генеральный директор «Байера» Михаэль Шаде заявил, что леверкузенский клуб не будет платить слишком большую цену за трансфер защитника киевского «Динамо» Александара Драговича.
«Драгович интересный игрок, по нему мы сделали предложение. Но мы не будем подписывать его за любую цену», — приводит слова Шаде германская пресса.
-
ЖекаЖека Герасим
- Читатель
02.08.2016 18:57
15, не песо меньше
- -1
-
Юрий
- Начинающий писатель
02.08.2016 18:13
- -2
-
Андрей Захарченко(Zakhar78)
- Опытный писатель
02.08.2016 16:36
Не надо корчить из себя невинную девочку. Вам Игорь Михайлович минимальную цену, за которую он отпустит Драго, уже назвал. Это точно. Вы хотите её сбить. И не верится, что она слишком большая. Примерно где-то от 15 до 17 млн. евро. Радуйтесь, что есть возможность подписать контракт с молодым, не привередливым классным центральным защитником, "настоящим мужиком". Хотите супер талант - покупайте у нас Мбокани и будет вам жадные немцы футбольное счастье.
- 0
-
Денис
- Опытный писатель
02.08.2016 15:45
20 лямов и очень толковый деф в полном расцвете сил, Ваш!
- -1
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
02.08.2016 15:08
А вы бы хотели за бесценок? Дураков уже нет.
- 1
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
02.08.2016 13:52
А ви собі думали, що взагалі на дурняк його отримаєте, чи кинете нам пару євро та й по всьому ?!
- 0
-
(atdirmaq)
- Наставник
02.08.2016 13:33
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.08.2016 13:18
Суркис: Мы не будем отпускать игрока за любую цену! Драгович - ключевой игрок и на него есть четко определённая цена. Его "ценник" в "Динамо" только вырос!
- -1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
02.08.2016 13:05
Вот и идите лесом , незачем мальчику голову морочить накануне ЛЧ.
- 1
-
Виталий
- Наставник
02.08.2016 12:53
- 1
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
02.08.2016 12:14
Драгович - это не товар с уценкой ! есть цена ! скидок -нет !
- 2
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
02.08.2016 12:04
Гендиректор «Байера»: «Мы не будем подписывать Драговича за любую цену»
- 0
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
02.08.2016 11:55
- -1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
02.08.2016 11:54
Ваша справа: якщо потрібний - про прийнятну ціну домовитеся і купите; якщо ні - тоді навіщо ці розмови. Майже задаром віддавати або за півціни ніхто нікого продавати не буде.
- -1
-
Чапич Чапич
- Наставник
02.08.2016 11:47
Пропоную Шаде подивитись на пас від Драго в останньому матчі на Ярмолу, гольовий пас на 70 метрів. Подивитись на якість гри у відборі у цьому ж матчі. На те як активно і якісно австрієць підключався до атак. Йому лише 25, вже 50 матчів за національну збірну. Всі команди де він грав перемагають в чемпіонатах, завжди виходять до стадії плей-офф у єврокубках. 5 чемпіонських титулів, 5 кубків. Тому треба розуміти, що на сьогодні він один із кращих гравців на своїй позиції, бо успішний. Такі гравці фізично не можуть коштувати мало.
- 5