Полузащитник Евгений Чумак покинул расположение «Зирки» и должен вернуться в киевское «Динамо», сообщает Sport Arena.
Клуб и футболист решили расторгнуть действующее соглашение по обоюдному согласию. Причиной этого, вероятно, стало кадровое решение нового главного тренера команды Дарио Друди.
21-летний Чумак пополнил «Зирку» перед стартом чемпионата и успел поучаствовать в пяти матчах команды, а контракт Евгения по-прежнему принадлежит «Динамо». Ранее в прессе появлялись слухи о возможном уходе Евгения, однако сам футболист опровергал эту информацию.
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
31.08.2016 01:23
На Куна Агуэрро похож на фотке. Жаль тольо похож.
- 0
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
31.08.2016 00:55
кадровое решение нового главного тренера команды Дарио Друди
- 1
-
А B(SER_FOOTBALL)
- Наставник
30.08.2016 19:14
Хиба мати виновата шо дитина ху.вата.
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
30.08.2016 15:54
Пришёл иностранец которому нет дела до нашей футбольной кухни,посмотрел и отправил восвояси. И это тренер Зирки. Вот это более менее объективная оценка его возможностей на данный момент.
- 0
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
30.08.2016 15:51
Чего же он тогда в Говерле не заиграл и в Беларуси? Значит какие то проблемы существуют. Возможно с режимом....
- 2
-
Алексей Безродный(ShadeAlix)
- Наставник
30.08.2016 15:38
о, помню "интервью разоблачение" от Чумака, как только появилась такая инфа, еще месяц назад. Футбол где-то пронюхал, а тот сразу "это недостоверная информация, отказываюсь общаться с каналом футбол за вранье". бла-бла-бла. оказалось правда. Конено футбол еще те сплетники, но чего трындеть-то?
- 2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
30.08.2016 15:40
http://dynamo.kiev.ua/news/247315-evgenij-chumak-telekanal-futbol-rasprostranil-obo-mne-nepravdivuyu-informatsiyu?from=relap-vidget
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
30.08.2016 15:37
Олександр Борисович Головко до своєї команди не зове...
- 0
-
Бонд Джеймс(Vanya_R)
- Наставник
30.08.2016 15:33
- 0
-
Eric Cantona
- Старожил
30.08.2016 15:19
Какая-то стрёмная Звезда. Президент делает непонятные поступки. Я про смену тренера на непонятно кого. Взять успешного коуча и после начала сезона поменять на молодого, очень сомнительного человека.
- 4
-
Владислав Дерлеменко(VladMos)
- Опытный писатель
30.08.2016 20:05
Поступки понятные, если понимаешь причины. В "Зирке" провозгласили курс на построение клуба по испанской модели, будут серьёзно заниматься детской школой, с привлечением испанских специалистов. Цель - подготовка игроков, адаптированных к европейскому футболу. Что из этого выйдет - посмотрим. Информация из компетентного источника, причастного к процессу.
- 0
-
Eric Cantona
- Старожил
30.08.2016 20:41
Всё это правильно, только захотят ли испанцы работать в команде второго дивизиона Украины, ведь команда скоро там будет?! Надеюсь, Карпаты почаще начнут играть как в первом тайме с Шахтёром, тогда попрощаемся со Звездой! Но я забыл про новый формат, теперь же будут бои за выживание, посмотрим...
- 0
-
tolka scherbina(tolik1976)
- Старожил
31.08.2016 00:07
КАК сейчас "серьезно" занимаются с детской школой! Что поменялось? Футболки выдали или хоть мячи купили? Дайте инвофмацию!!!! А то как то не заметно!
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
30.08.2016 15:19
Это к тому ,что Ребров не даёт шанса молодым. Они даже Зирке не нужны ! Калитвинцев не всегда попадает в стартовый состав Черноморца ! Но тем не менее мы любим покричать : молодёжь зажимают ,не дают возможности раскрыться ! А когда им такой шанс предоставляется , то они сдуваются как лопнувший шарик. Тут ведь пахать надо. Хорошо хоть Динамо 2 разогнали , ещё одно лежбище для лодырей..
- 29
-
Pavel Shapovalov(skala)
- Опытный писатель
30.08.2016 15:13
На тебе Боже, что мне не гоже.
- 0
-
Дмитрий(Diamond77)
- Опытный писатель
30.08.2016 15:26
вы реально думаете, что Богу отдавали что негодно? ))
- 4
-
Stas qwerty(stass1947)
- Опытный писатель
30.08.2016 17:36
Небоже — форма кличного відмінка іменника небіж (племінник)
- 2
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
30.08.2016 17:45
Кроме того, НЕБОГА — бедняк, убогий, нищий, калека, увечный; несчастный, бедующий. И еще в значении племянника, дальнего родственника.
- 3
-
Какая разница(alikshlic)
- Наставник
30.08.2016 14:55
Не исключено, что это отголоски Говерлы. В которой футболистов было мало, играли и тренировались, кто как хотел. А оказывается, напрягаться надо.
- 1
-
комментарий удален
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
30.08.2016 15:09
"Динамо" Киев всем составом вместе с Ребровым во главе с Игорем Суркисом не будут давать интервью каналам "Футбол"-1-2. Гонора слишком много?
- 10
-
Siniy -(siniy)
- Наставник
30.08.2016 14:47
странно, он вроде бы перспективный был
- 3
-
Владислав Форд(bizman2007)
- Начинающий писатель
30.08.2016 14:58
Кае и все наши вечно молодые и вечно перспективные... К сожалению.
- 7
-
Виталий
- Наставник
30.08.2016 14:44
- 0