Польский нападающий «Андерлехта» Лукаш Теодорчик, права на которого принадлежат киевскому «Динамо», вписал свое имя в историю «пурпурно-белых».
Теодорчик прекрасно начал карьеру в «Андерлехте», отличившись 5 голами в первых шести матчах. Этим достижением он догнал легендарного «форварда» брюссельцев Николаса Фрутоса.
После второй мировой войны, больше Теодорчика и Фрутоса в своих стартовых 6 матчах забивали только: Йохан Де Вриндт — 8 голов в сезоне 1964/1965 и Руд Гелс — 10 голов в сезоне 1978/1979.
Во-первых, человек близкого с нами менталитета.
Во-вторых, порядочный и добросовестный футболист.
В-третьих, без всякой звезданутости, заряженный на работу.
В-четвертых, абсолютно не хуже любого из оставшихся.
Возможно, я чего-то не знаю, но по имеющейся у меня информации понять его аренду я не могу.
-
Steve
- Читатель
02.09.2016 20:55
5 в 6 ти не так важно. Важно то чтобы он на тренировках стометровку пробегал хорошо..
- 0
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
02.09.2016 09:15
Лукашу - только удачи ! Тренерам Динамо - доверяйте своим игрокам ! всем нам - терпения и веры в результат !
- 1
-
Demetriusz _(dmitrey)
- Наставник
02.09.2016 07:20
Говорят про трудности выбора для Реброва.
- 1
-
Володимир Петрів(Herbst)
- Старожил
02.09.2016 00:35
не факт шо він так би заграв в Динамо в цьому сезоні, якби залишився... в Андерлехті у гол. тренера виходить використовувати його сильні сторнони, у Реброва цього не виходило... бо в нього інша модель гри
- 0
-
Юрий Яковлев(Yura11)
- Опытный писатель
01.09.2016 23:12
Голеодорчик-то вошел в историю, а вот те, которые отдали в аренду форварда с горящими глазами каждым своим голом пытавшегося доказать свою нужность Динамо - вляпались! И я не знаю, как им теперь реабилитироваться в наших глазах!
- 5
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
01.09.2016 21:58
остаётся только поздравить его
- 4
-
Вовік Пом(vovanchyk)
- Начинающий писатель
01.09.2016 21:46
- 0
-
MEXICO86
- Опытный писатель
01.09.2016 21:26
не сыпьте соль на рану.
- 0
-
candlemass
- Опытный писатель
01.09.2016 20:04
- -2
-
sasonio fayf(Dragon)
- Опытный писатель
01.09.2016 19:48
Ну що тут скаже... гнати цього реброва в шию! Зато він гладкого тримає..це реально звіздец
- 7
-
John Smith(myedox)
- Наставник
01.09.2016 19:34
В общем, теперь ясно, кто тренировал ДК последнее время. Ушёл Рауль, и всё встало на свои места..
- 20
-
виктор прохоренко(pvb)
- Старожил
02.09.2016 08:51
в сборной будет тоже самое
- 0
-
Валентин Юрьевич(pryma)
- Опытный писатель
01.09.2016 19:11
"Не сыпь мне соль на рану- она еще болит"(с)
- 0
-
Alex(greecealex)
- Наставник
01.09.2016 18:58
Пламенный привет Игорю Михайловичу...Факты-вещь упрямая,но справедливая.Сомневаюсь,что Тео захочет вернуться, иными словами вряд ли будет полностью выкладываться в Динамо. Нравился мне этот игрок.
- 4
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
01.09.2016 19:10
При чем здесь Суркис. Тактику выбирает тренер. А Теодорчик идеально подходит под схему игры в 2 форварда, что Киев не делает уже 4 года.
- 1
-
John Smith(myedox)
- Наставник
01.09.2016 19:32
Согласен. ГТ решает, кто играет, а не Суркис. Только вот не понятно, почему Суркис не видит того, что видят все, или видит, но не указывает на дверь Реброву?
- 2
-
миколай
- Опытный писатель
01.09.2016 20:13
та в нього ж динамівське серце,правда, не з того боку
- -4
-
Любомир(KASS)
- Эксперт
01.09.2016 22:15
Я гадаю, що Теодорчик навіть уві сні тепер не захоче назад у Динамо після тієї довіри від тренера.
- 1
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
01.09.2016 18:23
- 21
-
Zero Tolerance(Jurrix)
- Старожил
01.09.2016 18:40
А у Кравца сколько, за тот сезон, в который мы вернули чемпионство, не подскажете?
- 0
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
01.09.2016 20:00
- 5
-
Zero Tolerance(Jurrix)
- Старожил
01.09.2016 20:22
Спасибо.
- 1
-
Виталий
- Наставник