История об интересе «Барселоны» к капитану донецкого «Шахтера» Дарио Срне получила интересное продолжение.
Как сообщает авторитетное издание Mundo Deportivo, после ухода из «Барселоны» Алеша Видаля, в офис «блаугранас» начали приходить предложения от различных игроков, желающих занять образовавшуюся внезапно вакансию на правом фланге каталонцев.
Среди тех, кто хочет выступать за «Барселону», по данным источника, особенно выделяются кандидатуры 32-летнего швейцарца Штефана Лихтштайнера и 34-летнего хорвата Дарио Срны. При этом последний уже заверил руководство «блаугранас», что именно в «Барселоне» желает завершить свою футбольную карьеру.
-
Crank
- Читатель
11.12.2016 18:07
Видно не всё так хорошо в датском королевстве.
- 0
-
Александр
- Читатель
14.12.2016 11:58
Фанаты Динамо не дождетесь Шахтер был и есть сильнейшей командой, это вам придуркам не на майдане глотки рвать. Здесь если пишешь, то согласуй это со своей башкой, которая не для того что бы есть.
- -2
-
Crank
- Читатель
14.12.2016 16:17
Абсолютно согласен со второй частью! Здесь, если решил писать, сначала подтяни грамматику "великого и могучего", это не террикон.
- 0
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
14.12.2016 19:44
Слушай, читатель. Твое читательское мастерство тебе скоро пригодится, когда будешь читать объявление украинского коменданта Донецка, куда следует являться коллоборантному быдлу для публичной порки. Сможешь гордится тем, что тебя пороли между Ахметовым и Степаненко.
- 0
-
Александр Осадчий(shurik1104)
- Начинающий писатель
04.11.2016 16:02
- 0
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
11.09.2016 09:52
- 0
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
08.09.2016 15:27
Отаке воно, саме ВОНО, підле, брехливе, з невисокими вокальними даними, які ще більше погіршуються в літаку, зверхнє по віднтошенню до всіх, крім господаря. В Барсі такого і задурно не треба. Йшов би ти Додому. Пенелопа.
- 0
-
Сергій Колома
- Наставник
08.09.2016 14:55
А як з вічним коханням до шахталя!? пройшло?
- -1
-
karlos2603
- Читатель
08.09.2016 09:43
-Несмотря на то, что летний рынок уже закрыт, остаются слухи о трансферах, и один из них указывает на ФК Барселона. Украинский сайт Трибуна, отмечает, что каталонский клуб был бы заинтересован в подписании контракта с хорватом Срна. Игрок принадлежит Shaktar, но в возрасте 34 лет может расторгнуть контракт с Донецком. Если да, то клуб может зарегистрировать свободного игрока, но, как отметил сам Роберт Фернандес, окно закрывается и в следующем году мы увидим, что произойдет.- Вот, что написано на сайте Mundo Deportivo. И ссылка - http://www.mundodeportivo.com/futbol/fc-barcelona/20160901/4142844707/el-barca-estaria-interesado-en-srna.html
- -1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
07.09.2016 22:15
И правильно сделал. Стучите и вам откроют...может быть)
- 0
-
Максим Марченко(makz1998)
- Начинающий писатель
07.09.2016 16:40
Подпишут на халяву и отправлять в аренду шахтарю)
- 0
-
Сергей Потапенко(artiusha)
- Наставник
07.09.2016 14:01
На позицію правого прибиральника :)
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
07.09.2016 13:40
Ага, и я хочу в Барселону, тем более что окно закрылось.
- 1
-
Максим Марченко(makz1998)
- Начинающий писатель
07.09.2016 16:41
Он свободным агентом
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
08.09.2016 12:54
Я тоже.
- 1
-
Максим М(maksim-martyinenko)
- Начинающий писатель
07.09.2016 13:10
Олень... -)
- 0
-
MateyS SergiyM(MateyS)
- Наставник
07.09.2016 13:04
"Жил - смешно, умер - грешно" (с)
- 2
-
Алексей Бринь(jaddar)
- Наставник
07.09.2016 12:18
"отпустите меня в гималаи"...
- 4
-
Vitaliy
- Опытный писатель
07.09.2016 11:28
Сам отправил заявку,мол хочу выступать за вашу команду. -ну что за бред?
- -1
-
motik.777 .
- Наставник
07.09.2016 11:22
- 1