Спортивный директор киевского «Динамо» Алексей Михайличенко, выигрывавший в составе «Сампдории» скудетто в 1991 году, поделился ожиданиями от предстоящего матча Лиги чемпионов с «Наполи».
— Я следил за игрой «Наполи» в матче с «Палермо» и признаюсь честно — неаполитанцы меня впечатлили. Они играли с позиции силы и заслуженно разгромили соперника (3:0). Думаю, что «Наполи» является фаворитом группы, но мы будем бороться, так как наша группа довольно сбалансированная.
Думаю, «Динамо» готово продемонстрировать свои лучшие качества. Правда, игроки растратили немного энергии в принципиальном поединке против донецкого «Шахтера», а также в матче за национальную сборную Украины. Впрочем, футболисты должны восстановиться. Тем более у них есть огромный стимул. Киев соскучился по большому футболу и живет ожиданием матча. К сожалению, украинский чемпионат переживает сейчас трудные времена, учитывая то, что количество команд-участниц сократилось до 12. Следовательно, болельщики ожидают большой футбол на «Олимпийском». Это будет настоящий праздник.
Это будет непростая игра, но именно она будет иметь для нас решающее значение, потому что «Динамо» предстоит еще встретиться с «Бешикташем» и «Бенфикой». Думаю, что даже ничья будет хорошим результатом. Мы постараемся достичь своей цели и продемонстрировать хороший футбол, — приводит слова Михайличенко Tuttomercatoweb.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
13.09.2016 21:00
Да, мы все понимаем нынешнее состояние родного клуба... Но не имеет право один из руководителей клуба говорить перед матчем такие слова (я про ничью)!
- 0
-
Руслан Давыденко(aFFtor)
- Наставник
13.09.2016 18:36
Думаю, что даже ничья будет хорошим результатом.
- 1
-
Алексей Орлов(izi2008)
- Наставник
13.09.2016 18:09
Головне подивитись яку гру покажуть наші футбоілсти на фоні такого сильного суперника. Ось що головне. А відбиватися півтора тайми як це було в матчі з Шахтарем просто соромно.
- 0
-
Sany Mars(Sany_Mars84)
- Старожил
13.09.2016 17:56
Главное чтобы он это игрокам не говорил!!!
- 1
-
Sany Mars(Sany_Mars84)
- Старожил
13.09.2016 17:55
Главное чтобы он это игрокам не говорил!!!
- 1
-
Eric Cantona
- Старожил
13.09.2016 17:41
Михайличенко, не нужно скепсиса, лучше научи игроков играть так, как сам раньше играл!
- 1
-
Андрій ФКДК(Diamox)
- Наставник
13.09.2016 16:27
В любом случае будет тяжело.Не нужно думать о плохом,нужно верить в Динамо и поддержать сегодня,как никогда.В прошлом сезоне,мы тоже начинали дома,только с Порту и все хотели победы до игры.Мы забили первыми(Олег Анатольевич),но Абубакар перевернул всё с ног на голову,забив 2 мяча,второй на 80мин,где то ошибка Рыбки была,но всё же,многие верили тогда,что сможем уйти от поражения? Динамо сцепив зубы отыгралось на 89мин,благодаря Буяльскому,который заменил Гусева,тогда играли без Ярмолы и СаШо.После ответной игры с Порту,нам оставалось только обыграть Маккаби,чтобы выйти в плей-офф и ничья в 1 туре,сыграла большую роль в этом.Поэтому главное показать игру и конечно же не проиграть,можно сыграть в ничью,а потом вместе с Наполи пройти дальше,как бы не случилось,верить мы обязаны, иначе грош цена нам,как болельщикам.
- 1
-
руслан
- Начинающий писатель
13.09.2016 15:44
может может может , мы играем дома , и при полных трибунах , и обязаны выигрывать !!!! это не барса ,бавария или реал и т.д., наполи и близко не там где гранды , и уверен что и у них есть проблемы , а ихнее хвастовство мы видели в игре с днепром , так что ПОБЕДА вполне реальна , и не так уж и плохо сейчас Динамо , бывало и похуже и даже тогда были отличные победы , наше дело ВЕРИТЬ И ПОДДЕРЖИВАТЬ , а без веры и жить тогда зачем !!!
- 0
-
воевода
- Читатель
13.09.2016 15:21
не ну если он такое говорит то что тогда игроки думают?!?!? желаю всем что бы прогноз михайличенко был продолжением синдрома грачева(ну в смысле прогноз на ничью а в реале только победа)
- 0
-
Денис
- Опытный писатель
13.09.2016 14:52
Чуйка есть, что сегодня на морально-волевых добудут победу наши)))
- 0
-
Олег 74
- Начинающий писатель
13.09.2016 14:47
Все же играем дома, а значит нужно настраиваться на победу. Давно у нас не было значимых побед. Ну разве что Супер Кубок.
- 0
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
13.09.2016 14:39
- -1
-
ник Совян
- Наставник
13.09.2016 15:43
Напомните это лучше Реброву
- 2
-
Alex Boban(sorin57)
- Наставник
13.09.2016 14:33
Мотиватор, однако! В Динамо наступят перемены, когда последнего нахлебника с динамовским сердцем выгонят из структуры клуба. Суркис, упраздни должность гендира и купи на сэкономленные деньги детям мячи в интернаты.
- 1
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
13.09.2016 14:08
Главное не испугаться победить как в матче с "Шахтером", если забьем первыми...
- 3
-
Skyf из Кропивницкого(Skyf)
- Эксперт
13.09.2016 14:07
Еще совсем недавно (полтора года назад) Днепр, который по составу не был сильнее нынешнего Динамо дома обыграл Наполи.
- 1
-
Eric Cantona
- Старожил
13.09.2016 17:37
Тот Днепр был сильным духом и играл ради болельщиков, последнее время игроки Динамо, кажется, думают лишь бы зарплату не задержали...
- 1