Главный редактор журнала «Футбол» и член исполкома ФФУ Артем Франков, после того как «Динамо» отстало уже на 6 очков от «Шахтера», напомнил киевлянам их позицию в дискуссии о формате чемпионата.
«Вспоминаю заседания рабочей группы по реформированию чемпионата. Ваш покорный слуга, активно напоминал о том, что в ряде стран очки первого этапа половинят (делят на два) во имя поддержания интриги и подчеркивания того, что первый этап не столь важен, как второй, где бьются равные с равными.
Представитель «Динамо» был категорически против — как я его понимаю! Справедливость превыше всего», — написал Франков в 73-м номере.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
20.09.2016 00:05
Ну, бесит само название: Динамо было категорически против... Нормальный человек написал бы: Суркис был категорически против...А потом удивляемся почему везде бардак - потому, что в голове бардак. Проблемы Динамо в первую очередь в Суркисе и не важно кто там тренер: Ребров, Блохин, Семин... Лобановский никого особо не праздновал, потому и получалось у него, а после - Суркис(младший) правит бал, против старшего я ничего не имею, у него ума поболее будет :)
- 0
-
Дмитро Дмитро(nightmare)
- Начинающий писатель
20.09.2016 15:45
Суркис - главный. Как но хочет, так и "Динамо хочет"
- 0
-
Andrew Stone(Mikee)
- Наставник
19.09.2016 15:30
Друзья, ну кажется это все было очевидным в летнее межсезонье. Начиная даже с того момента, как Яковенко не продлили контракт. А на трансферном рынке не сделали ничего, кроме как отпустили / продали игроков.
- 1
-
беркоv сеня(berko)
- Наставник
19.09.2016 16:10
- -4
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
20.09.2016 00:08
Ну, за ЛЕ еще придется побороться. Для нынешнего Динамо Бенфика и Бешикташ - не подарок :)
- 0
-
Alex G(galex)
- Старожил
14.12.2016 13:42
- 0
-
беркоv сеня(berko)
- Наставник
19.09.2016 15:09
- -2
-
Виталий Левченко(capella)
- Наставник
19.09.2016 14:51
Этот чемпионат мы на 99% уже проиграли. Тут бы второе лигочемпионовское место не уступить, остальное пустяки.
- -1
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
19.09.2016 14:02
- 0
-
А. Бодун
- Наставник
19.09.2016 15:54
Не-а, там он не слуга, а холуй. А здесь - такой себе высокомерный "метрдотель"..
- 1
-
Естебан Бандерас(Bandera_S)
- Наставник
19.09.2016 13:31
- 19
-
комментарий удален
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
19.09.2016 13:53
Ваши рассуждения, увы, немного оторваны от действительности и похожи на фразу алхимика: "я близок к цели", вот только ситуация уже не располагает к просчетам возможных потерь очков "Шахтером" или "Зарей" - "Динамо" в крутом пике как "Бройлер-747"...
- 4
-
комментарий удален
-
Петр Матвеев(Matveev)
- Наставник
19.09.2016 14:41
Меня не интересует,сколько очков потеряет Шахта,меня интересует -сколько возьмет Динамо.
- 5
-
Виктор Богульский(OnlyDK)
- Начинающий писатель
19.09.2016 20:23
А может лучше уповать на улучшение своей игры, а не на кадровое ослабление соперника?
- 2
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
19.09.2016 13:12
Очки? Голы? А на кой хрен это все нужно, правда, динамовцы? Главное - чтобы касса работала исправно, да Ребров не бухтел всякую ересь...
- 4
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
19.09.2016 13:10
Це ж наскільки президент був певний в вибраному шляху і наскільки ж він довіряв тш??!
- -3
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
19.09.2016 13:02
Все вы прекрасно понимаете. А Динамо выступало так, потому, что за последние лет 5-6 мы однозначно уступаем Шахтеру и в очных поединках может выиграли бы 3матча из 10. А так, можно за счет задела в первом круге не дать Шахтер нас догнать. Вот и начинаем запасать "задел". Уже -6.
- 1
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
19.09.2016 12:40
І до чого він це сказав?
- -1
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
19.09.2016 12:17
Интересно віходит - половинить. А если по итогам вішло нечетное кол-во очей? Округлять или по полбалла будет висеть?
- 0
-
Shapych
- Эксперт
19.09.2016 12:18
саме так і роблять
- 0
-
Demetriusz _(dmitrey)
- Наставник
19.09.2016 13:03
Поступают так, как велит школьный учебник математики: округляют в большую сторону.
- 0
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
19.09.2016 13:27
ну и я о чем - те клубы, что имеют нечетное кол-во очей сравниваются с теми, кто имеет + 1 балл. И вот это в конце концов может сыграть решающую роль. Так что лучше ничего не делить - оставить все как есть.
- 0
-
Demetriusz _(dmitrey)
- Наставник
19.09.2016 13:33
Не знаю даже. У нас в Польше делят на два.
- 0
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
19.09.2016 12:11
В следующий этап еще надо попасть. С такой игрой может оказаться весьма проблематично.
- 5
-
Василий Логинов(logovas66)
- Опытный писатель
19.09.2016 15:27
- -1
-
Deluxe 10(Deluxe10)
- Опытный писатель
19.09.2016 12:08
С такой унылой игрой в турнирную таблицу можно вообще не смотреть.
- 8
-
Євген Малашенко(Fobius)
- Опытный писатель
19.09.2016 12:02
Искать варианты как можно более выгодно считать очки - абсолютно бессмысленная затея, от которой веет неуверенностью в своих силах. А для нынешнего Динамо хоть на 10 можно поделить все очки, на текущий момент мы не заслуживаем быть лидером чемпионата.
- 2