Агент полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре Дмитрий Селюк заявил, что не собирается приносить извинения главному тренеру английской команды Хосепу Гвардиоле.
— Гвардиола ждет от меня извинений? Ха! Но я извиняться не буду. Во-первых, я могу говорить все, что хочу. Во-вторых, не Гвардиола будет за меня решать, когда мне говорить и когда перед кем извиняться.
Я считаю, что Гвардиола должен извиниться перед Мануэлем Пелегрини, и Яя Туре. В Англии еще не вымерли традиции джентльменства. Я считаю, что его коллеги не должны ему и руки протягивать. За то, как он подсидел Пелегрини и вел различные игры за его спиной. Кто такой Гвардиола, чтобы я перед ним извинялся? Суперменеджер? Я его очень хорошо знаю. Поверьте мне, он – не суперменеджер, – сказал Селюк.
==========
Ну... я не знаю...
Олимпийский чемпион?
Девятикратный чемпион Испании?
Трёхкратный чемпион Германии?
Трёхкратный обладатель Кубка Чемпионов?
Обладатель КОК?
Трижды клубный чемпион мира?
Пятикратный обладатель суперкубка УЕФА?
...да по сравнению с агентом Яя Туре он - никто! :))))))))
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
24.09.2016 09:08
Верю. Вот ему верю.
- 0
-
Александр Болюх(Bolyukh)
- Старожил
22.09.2016 00:37
Да, Селюк еще то чудо. Кстати, один из любимейших не столь давно "экспертов" у Пенисова.
- 0
-
Несправедливо Забаненный(Nazrail)
- Наставник
21.09.2016 16:46
Смотрим, кто поставил "нравится" под новостью и сразу дополняем список неадекватов..
- 0
-
александр сергеев(box2014box)
- Опытный писатель
21.09.2016 14:38
Ах, Моська! Знать она сильна...
- 0
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
21.09.2016 12:01
- 0
-
Олег К(olegka6811)
- Наставник
21.09.2016 11:18
Селюк,він і в Африці селюк! Убоге створіння,яке думає,що воно чогось варте! Гвардіола,як гравець,а тепер ,як тренер,довів що він особистість! А хто ти,селюк?!
- -1
-
Бабич Ярослав(do3ep)
- Наставник
21.09.2016 10:45
Коли Яя Туре закінчить, то на кому селюче буде піаритись?)))
- 0
-
RUS LANKO(rus_lanko)
- Наставник
21.09.2016 09:53
Пропиариться решил Селюк, да и только.
- 0
-
Kostyanayanoga
- Наставник
21.09.2016 09:38
Как говорят в Одессе : ПОЦ - это врожденное .
- 2
-
Tol Vas(tol.vas2013)
- Наставник
21.09.2016 08:59
А казали синдром Вітька не заразний. А тут он як підкосило. Врятувати може тільки уринотерапія.
- 2
-
A Kр(yyx)
- Наставник
21.09.2016 08:35
сэр Се Люк, виконт де Купи-Продай, хранитель традиций английского джентльменства :)
- 7
-
Roma Ukrainian(dynamofan1)
- Наставник
21.09.2016 06:10
Як агент Селюк вже давно в реанімації а після цих слів він труп(хто захоче мати такого агента,він поставив хрест на карєрі Яя)
- 4
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
21.09.2016 03:28
Дизайнерское оформление новости - понравилось :)))
- 3
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
21.09.2016 01:15
Во даёт!Похоже человек вообще в своём измерении проживает)!
- 4
-
Deluxe 10(Deluxe10)
- Опытный писатель
21.09.2016 01:03
Гвардиола наверное ржет с этого лоха
- 3
-
A Kр(yyx)
- Наставник