Чемпионат Испании, 5-й тур. «Барселона» — «Атлетико» — 1:1 (ВИДЕО)

Барселона, Чемпионат Испании, Атлетико

В матче 5-го тура чемпионата Испании каталонская «Барселона» не смогла победить мадридский «Атлетико». Обе команды забили по одному голу: в первом тайме вперед вышли «сине-гранатовые», благодаря голу Ракитича, а во втором тайме забили «матрасники», голом отметился Корреа. После этого тура каталонцы остались на своем третьем месте, а «Атлетико» поднялся на четвертую строчку турнирной таблицы.

«Барселона» — «Атлетико»

Чемпионат Испании, 5-й тур

«БАРСЕЛОНА» — «АТЛЕТИКО» —

Стадион: «Камп Ноу»

Судья: Фернандес Борбалан

Голы: Ракитич (41) — Корреа (61)

«Барселона»: Тер Штеген, Роберто, Пике, Маскерано, Альба, Бускетс (Гомеш, 51), Иньеста, Ракитич, Месси (Туран, 59), Суарес, Неймар

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Савич, Годин, Филипе Луис, Коке, Габи, Сауль Ньигес (Корреа, 60), Гризманн, Гамейро (Торрес, 60), Карраско (Тейе, 73)

Предупреждение: Суарес (84), Альба (90) — Коке (54), Гризманн (67), Те йе (82), Филипе Луис (86)

<span itemprop="name" content="«Барселона» — «Атлетико» — 1:1"></span> <span itemprop="description" content=""></span> <span itemprop="duration" content="164"></span> <span itemprop="thumbnail" content="http://video.magnet.kiev.ua/p/104/sp/10400/thumbnail/entry_id/0_5fc3uldv/version/100000/acv/122"></span> <span itemprop="width" content="560"></span> <span itemprop="height" content="315"></span>

Автор: (igorok9526091995)

Статус: Опытный писатель (222 комментария)