Известный украинский футбольный специалист Игорь Яворский на примере матча «Динамо» в Стамбуле обрисовал проблему команды в атаке.
— Нападающему нужно внутреннее спокойствие и доверие тренера. Я вообще не понимаю тренеров, которые проводят изменение состава. Пошла масть — не надо ее сбивать. Гладкому нужен забитый мяч. А в Стамбуле за 12 минут он ничем не запомнился. Так, как и Мораес. Тот стоял спиной к воротам. Не имел моментов и партнерам не создавал их. Ничего полезного не сделал за матч, — цитирует Яворского Gazeta.ua.
Пользователи этого ресурса: мы все, - отнюдь не боги футбола. Тем не менее доминирующее большинство (ну, кроме тех, которые говорили: "селекционной службе лучше знать") чётко предвидело качество игры Гладкого в Динамо.
У меня вопрос к селекционной службе: "....а что такого особенного вы видели в Гладком, чего не видели рядовые болельщики?"
Ведь это уже не в первый раз такое...
-
Юрий Оленев(allenatore)
- Наставник
04.10.2016 07:56
И только Гладкой нафиг никому не нужен...
- 1
-
Oles Sukhoy(Olson)
- Начинающий писатель
03.10.2016 23:20
...и другая команда
- 1
-
Сергій Зарубін(zarubin)
- Старожил
03.10.2016 20:08
Гладкому нужно кресло -качалка, пенсия и теплый камин
- 2
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
03.10.2016 20:40
... халат, кальян и телевизор. Смотреть как люди в футбол играют.
- 1
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
03.10.2016 19:47
Вот как раз доверие тренера Гладкий получает с лихвой. На много больше, чем другие игроки. Но он это доверие раз за разом не оправдывает, и продолжает выходить на поле. Так что тут явно вопрос в Реброву... Ах, да, он же на тренировках очень тяжело работает...
- 1
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
03.10.2016 19:32
И.Яворский : Я вообще не понимаю тренеров,которые проводят изменение состава.Пошла масть --- не надо ее сбивать.... Так вся беда,что масть не идет у Гладкого,а в последнее время и у Мораеса.Сколько можно ждать??! Показательный момент когда забивался второй гол.Левый вингер оказался на месте центрального нападающего и забил гол.Вопрос где в это время находился центральный нападающий??!
- 1
-
Vitaliy
- Опытный писатель
03.10.2016 17:53
Так, одного голеодора спихнули.А Динамо Факундо Ферейра случайно не нужен?
- -2
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
03.10.2016 17:22
Не согласен я Яворским...Гладкий как раз запомнился в Стамбуле..и голевой момент имел...другое дело, что бил по своим воротам, но ведь бил))) и, мяч после углового на метров 5 вынес из своей шрафной, и он опять достался туркам...чем плохо?)))
- -3
-
Олег C(Oleg_S)
- Наставник
03.10.2016 21:04
Пусть у себя во дворе нарисует ворота и бьет.
- -1
-
Олег C(Oleg_S)
- Наставник
03.10.2016 21:07
А в Динамо нужно забивать, от форварда этого ждут, вон что Тео творит в Андерлехте, зачем вообще нужно было брать гладкого в Киев? По сравнению с Тео Гладкий просто жалок
- -1
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
04.10.2016 08:48
наверное, с юмором плохо...бывает)))
- 0
-
Олег C(Oleg_S)
- Наставник
03.10.2016 16:49
А не слишком это дорогое удовольствие ждать когда Гладкий попадет в ворота? А если попадет то сколько ждать следующего раза? Тут другое, в Европе так не игают много шансов там не дают... А не проще послать Гладкого на ....
- 1
-
игорь чумаков(argo64)
- Начинающий писатель
03.10.2016 16:39
Гадкому нужно валить с Динамо , и как можно быстрее, и как можно дальше. Позор года!!!
- 3
-
Геннадий Гончарук(ggm5350179)
- Наставник
03.10.2016 16:28
- 3
-
кузя
- Начинающий писатель
03.10.2016 16:13
- 4
-
Юрій Осика(Gaydamaka)
- Старожил
03.10.2016 16:12
Гладкому час вже забити на футбол і спробувати щось інше.
- 1
-
игорь замковой(igoza21)
- Старожил
03.10.2016 16:03
"....Гладкому нужен забитый мяч, внутреннее спокойствие и доверие тренера»...." и благополучный уход в другую команду))))
- 2
-
Alex Olegovich(alex-aquarius)
- Старожил
03.10.2016 15:52
«Гладкому нужен забитый мяч, внутреннее спокойствие и доверие тренера»
- 3
-
Снимити Розовые очки
- Начинающий писатель
03.10.2016 16:35
Какая Чуйка? Тренр сказал что он ставит лучших на тренировках до игры, значит на тренеровках Мораис и Гладкий пачками заносили а в игре просто не получается, а вот Кравец с Теодорчиком плохо тренировались вот и уехали в другие командыи как не странно там регулярно забивают - вот такая Чуйка!
- 4
-
виталий динамо(ohotnik29)
- Наставник
03.10.2016 15:45
Доверие тренера - по моему есть ,даже чересчур
- 2