Английские журналисты резко отреагировали на высказывания гендиректора «Зари» Сергея Рафаилова о Манчестере.
В частности Goal.com обвинил Рафаилова в гомофобных высказываниях, назвав его речь напыщенной. Отмечается, что Рафаилов остался расстроенным результатом матча, а журналисты иронично подчеркнули, что гендиректору «Зари» уже не придется возвращаться в Манчестер в ближайшее время.
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
08.10.2016 17:01
- 0
-
Олег Костюк(prykarpatec)
- Начинающий писатель
07.10.2016 08:27
Всіці сперечання про секс меншини від не достатньої освідченості і від відсутності інтелекту. Як одна людина може відкрито виступати проти існування іншої???? Це все одно що виступати проти шульгів... А саме смішні його слова про те, що він б на місці євроінтеграторів подумав двічі. Людина яка взагалі немає чим думати, подумала б... щей двічі. А всі "рускіє славяні" підхоплять і почнуть кричати "не потрібно нам така Європа, вступимо в євросоюз і всі українці стануть геями". Як така безмозглість співвітчизників дратує... та ні наевне просто засмучує, тому що дефект з відсутності мізківв українців куди гірший за одностатевість.
- 3
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
07.10.2016 14:38
Они наверно судят по себе, боятся стать геями, кто не боится тот спокойно едет в Европу отдыхает и возвращается с фотками, оставаясь натуралами.
- 1
-
Юрий Юрий(FCDK63)
- Наставник
06.10.2016 23:55
- 0
-
Сергей Волощенко(vsb2002)
- Наставник
06.10.2016 21:31
А английские СМИ знают, что Рафаилов - пи...р.))
- 3
-
Алекс Драгович(Djun2)
- Начинающий писатель
06.10.2016 20:37
Я думаю, что не каждый сможет молча смотреть на идущих под ручку мужиков при этом еще целовать друг друга! Хотя смотрю Некоторым по духу европейские традиции.
- -20
-
олег дунаевский(amasefer)
- Старожил
06.10.2016 20:47
А ты что будешь делать если поедешь за границу и увидишь такое?Полезешь драться или будешь кричать "ах вы пи...."?И это как то тебе поможет или исправит ситуацию?Это их дело.А если не нравится не едь за границу и всего то делов.
- 12
-
Алекс Драгович(Djun2)
- Начинающий писатель
07.10.2016 00:57
А кто их предлагает бить? Для меня это дико и не приемлемо! Человек высказал свое мнение, он против геев это нормально. Хотя повторюсь для кого как. Вроде как демократия. Припоминается мне Киевский гей парад https://www.youtube.com/watch?v=S2Zd7xpCCZg http://rian.com.ua/analytics/20160612/1011542265.html Есть вещи который просто не приемлемы! И пох......уй Европа то или ЮАР. На крайний случай возьми библию почитай, что там по этому поводу написано.
- -8
-
Dynamo Kyiv(miranda)
- Наставник
06.10.2016 20:51
В Украине геев не меньше. Каждый мужик, который был в военных лагерях и откровенен пере самим собой, может это заявить.
- -12
-
Костя Подгурский(koss_DK_fan)
- Старожил
06.10.2016 20:53
да ка-кто вообще на них плевать. меня больше напрягают наши *идоры с традициями святого руцкаго духа.
- 9
-
Алекс Андер
- Наставник
06.10.2016 20:34
Благо что он за негров ничего не сказал. Ато обвенили бы еще и в расизме.
- -5
-
Nikol Scripnik
- Наставник
06.10.2016 20:26
- 2
-
Dynamo Kyiv(miranda)
- Наставник
06.10.2016 20:10
Вот вы мне объясните: петух это активный гей или пассивный, или и то, и другое?
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
06.10.2016 22:48
Петух єто Рафаилов. А активний он или пассивньій,надо у него самого спросить
- 2
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
06.10.2016 20:02
Раскусили Рафаилов сразу же, много времени не понадобилось. А вот это, "....а журналисты иронично подчеркнули, что гендиректору «Зари» уже не придется возвращаться в Манчестер в ближайшее время" - тонкий стеб, очень сильно сказано. Апплодирую! :)))
- 5
-
Demetriusz _(dmitrey)
- Наставник
06.10.2016 19:56
Он не гомофоб, он "три-два-раз" в плохом смысле этого слова
- 5
-
Александр(noelplus)
- Старожил
06.10.2016 19:48
Рафаилов не тольго гомофоб, а и украинофоб.
- 18
-
Георгий Георгиев(jora21)
- Наставник
06.10.2016 19:44
Какие, как я погляжу, здесь все толера... нтные :(
- -19
-
Александр Александрович(SaniaFan)
- Опытный писатель
06.10.2016 19:34
У совка с толерантностью беда. Если бы их сегодня пугали ведьмами и неграми, они б вообще развлекали не по детски..
- 8
-
Иванка Миллер(ivanka-miller)
- Старожил
06.10.2016 19:33
У нас же привыкли,что можно ляпать что хочешь и за это ничего не будет, а в Европе не так все ляпнул отвечай.Так и с Гамулой было.
- 10
-
Юрій Танцюра(Jurtschyk)
- Наставник
06.10.2016 19:32
Слава нашла хероя.
- 9