Бывший тренер по вратарям ФК «Тараз» Мирослав Радованович рассказал о конфликте Юрия Максимова и Александра Алиева.
— Я узнал обо всем от самого футболиста. Главный тренер в аэропорту два раза ударил Алиева перед камерами видеонаблюдения. Драка между ними была и на улице возле аэропорта, и перед автобусом. Алиев после этого на такси уехал в Тараз.
Какой Максимов тренер, сами видите. Но он ведь должен быть педагогом, а не боксером. Футболиста можно оштрафовать, а не бить. Я за 15 лет своей тренерской карьеры никогда не видел таких тренеров с таким отношением к своим помощникам и игрокам, с которыми работают. Думаю, что будет очень плохо, если по окончании сезона руководство ФК «Тараз» продолжит с ним сотрудничество, — сказал серб.
-
Роман Юрійович(rshkvyrya)
- Старожил
11.10.2016 08:26
С быдлотой так и надо делать, раз не доходит.
- 0
-
Олег C(Oleg_S)
- Наставник
10.10.2016 21:52
Со стороны могло показаться, что растительный отец разговаривает с сыном, только сын слишком оживленно трясет головой.
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
10.10.2016 19:22
Максимов довольно сдержанный человек, и руки распускать не будет. Видать, Саша его так достал, что Юра больше не смог терпеть этого хамства. Зарядил ему в табло, и скорее всего, правильно сделал. А Сашок видать забыл, что это не на жену руки распускать...
- 1
-
a c(gelios73)
- Начинающий писатель
10.10.2016 17:54
Є люди які без піз,д,лі ну як без пряника, ну якщо людина випрошує чому б і не дать)
- 1
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
10.10.2016 15:39
- 4
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
10.10.2016 15:36
- 3
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
10.10.2016 15:18
Лужного на них не хватає))))
- 4
-
Михаил Кучер(Grad21)
- Старожил
10.10.2016 14:36
Наверное сам получал вот и выступает. Так,Мирослав? Максимов просто так не...раздает.
- -1
-
Хулиган Полигамович Галюцинищев(anarchyst)
- Наставник
10.10.2016 14:14
Ну вот, а то "драка, драка!")
- 1
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
10.10.2016 14:12
і де то відео?
- 0
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
10.10.2016 14:07
Може,Максимов "вставить клепку" гаденишу,йому, мабуть, по-нормальному не доходить!
- 6
-
Fender Fenderman
- Опытный писатель
10.10.2016 14:02
- 5
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
10.10.2016 13:49
- 9
-
Val86
- Начинающий писатель
10.10.2016 13:37
- 5
-
Артур Китнюк(archibaldo)
- Наставник
10.10.2016 16:09
"Максимов хотел убрать меня сразу, как приехал в «Тараз» - как можно после таких обид и признаний серба серьезно воспринимать то, что он говорит про разборки. Которые он, кстати, тоже не видел, а рассказывает со слов другого обиженного.
- 4
-
Сергей Сергиенко(user365)
- Наставник
10.10.2016 16:13
Все понятно. Максимов решил разогнать всех пригревшихся, а нерадивых ему надоело воспитывать: одного отстранил, другому подзатыльника дал.
- 2
-
Александр Медвинский(MegaSeedorf)
- Наставник
10.10.2016 12:58
Делов то.
- 12
-
Сергей Качмарчик(DynamoForever10)
- Эксперт
11.10.2016 02:24
Понятное дело) согласен) но и сравнивать Фергюссона с Максимовым не совсем корректно) и это мягко сказано)
- 0