Александр Глеб: «Игроки сборной Люксембурга падали от ветра и лежали по пять минут»

Сборная Беларуси, Сборная Люксембурга, ЧМ-2018, Александр Глеб
ЧМ-2018 Беларусь   Люксембург   10 октября 2016 в 21:45 2

Полузащитник сборной Беларуси Александр Глеб поделился впечатлениями от отборочного матча ЧМ-2018 с командой Люксембурга.

Александр Глеб

— Конечно. Все расстроены. Хотели, старались победить, но класса не хватило, чтобы реализовать моменты. У соперника были полушансы, в итоге — 1:1.

Люксембург — оборонительная команда, создает проблемы любому сопернику. Не знаю, чем можно объяснить. Создаем моменты и не забиваем... А за ошибки сразу наказывают.

Там ребята падали от ветра и лежали по пять минут. Странно, что немецкий судья так на это реагировал, хотя он все видел. Можно было еще минутки две добавить с учетом того, сколько лежали на газоне люксембуржцы, — сказал Александр Глеб.