Форвард «Александрии» Роман Яремчук, контракт которого принадлежит киевскому «Динамо», стал автором рекорда чемпионатов Украины.
В матче против «Ворсклы» в Полтаве Роман забил первый гол уже на 8-й секунде игры. Теперь уже на втором месте — гол Александра Косырина, забитый 1 марта 2005 года на 9-й секунде встречи «Черноморец» — «Металлист».
Добавим, что в полтавском поединке Яремчук отличился дублем. Всего на счету бомбардира — 4 точных удара в чемпионате.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
31.10.2016 10:49
Это был не только самый быстрый гол, но и блестящий розыгрыш мяча с центра поля в исполнении Ворсклы.
- 0
-
Yuriy Zhuk(yurzhuk)
- Наставник
31.10.2016 08:04
https://www.youtube.com/watch?v=3YSVHI2tKC0
- 2
-
Сергей ------------------------(lebos)
- Опытный писатель
01.11.2016 07:15
На ютуб не можна, треба на якийсь говноплеєр, де подивишся рекламу, а відео ні.
- 0
-
Yuriy Zhuk(yurzhuk)
- Наставник
31.10.2016 08:04
https://www.youtube.com/watch?v=3YSVHI2tKC0
- 0
-
Вова(High_Jump)
- Старожил
30.10.2016 23:48
Прорвало хлопця! Радий за нього! Шевченко на попередні два збори третім нападником викликав Баланюка. Наразі його немає підстав викликати, а от Яремчука чому б і ні?
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
30.10.2016 22:30
Яремчук може стати відкриттям цього чемпіонату. Забив сьогодні 2 голи. До цього міг двічі Шахті забити. Перспективний хлопець для Збірної.
- 1
-
Андрій Людкевич(ALud)
- Наставник
30.10.2016 22:16
Слухаю теревені двох, ну дуже "успішних" в свої бувші 20 років Венглинського і Калиниченко ... виявляється в їхні часи ну не було такого, що б при виході на чисті ворота (незабитий гол Яремчука) всі голи забивалися, а вони, навіть, уявити не можуть, так собі єхидненько коментуючи, як можна не забити, хотя то й же Венглинський мучився на полі до 24 років, та й Калиниченко особливо чимось неординарним на полі в складі Дніпра не виділявся (45 ігор - 7голів).Суді, блін, непогришимі...
- 5
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
30.10.2016 21:05
Способный парень. Уверен, в Динамо он не затеряется. Да и вообще, способная молодежь у нас. Главное, не бояться давать им шанс проявить себя.
- 1
-
Skyf из Кропивницкого(Skyf)
- Эксперт
30.10.2016 20:57
Молодец. Я помню гол на 17 секунде в матче второго круга Звезды НИБАС против Нивы из Тернополя в чемпионате Украины 1995-1996 годов.
- 1
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
30.10.2016 20:45
- 6
-
Роман Юрійович(rshkvyrya)
- Старожил
30.10.2016 20:23
Главное теперь чтобы Ребров этих ребят взял в основу и их наигрывал. Гладкого однозначно в топку. Ярмолу тоже желательно продать зимой и он заслужил и откроет дорогу молодежи. Интересно бы еще других молодых ребят увидеть в деле.
- 0
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
30.10.2016 20:23
Молодець, Рома!!!
- 0
-
Иван Дмитриев(NeDnepryanin)
- Опытный писатель
30.10.2016 20:19
Очень хорошо. Зимой у Реброва будет выбор. И это украинские форварды! Будущее есть, не только с легионерами. Главное доверие, все мы уже понимаем, что сезон спасти трудно, нужно наигрывать ребят к следующему.
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
30.10.2016 20:36
почему трудно спасти сезон ?? незабывайте во втором круге будут играть за чемпионство 6 лучших команд в два круга так что все возможно и реально !! главное тепреь что бы динамо продолжало играть в таком режиме и духе !!
- 2
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
30.10.2016 20:11
Вибуховий та креативний футболіст,має повертатися в рідний клуб !
- 1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
30.10.2016 20:10
Хорошие же нападающие : Беседин, Хльобас, Яремчук. И все забивные ! А мы тут мучаемся без форвардов. А если проанализировать, так это еще не все.
- 5
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
31.10.2016 15:36
А всех-же на поле не выпустишь и опять придется кого-то в аренду или... или будут обиды, что кто-то на банке, кто-то больше играет, а кто-то вообще в состав не попадает! Парням в первую очередь стабильность приобрести, опыта набраться, а дальше, а дальше поглядим...
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
30.10.2016 19:55
- 12
-
Nikolay Mykolay(k181252)
- Опытный писатель
30.10.2016 20:09
- 3
-
Nikolay Mykolay(k181252)
- Опытный писатель
30.10.2016 20:10
- 3