Нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Кравец подвел итоги матча отборочного цикла ЧМ-2018 с Финляндией (1:0), который состоялся вчера в Одессе.
«Сборная Финляндии — команда добротная, в хорошем смысле „неприятная“. Поэтому нам пришлось действительно тяжело. Как мы могли забить второй мяч, так и финны могли сравнять счет. Но главное, что в итоге выполнили основную задачу на матч — добыли победу и три очка.
Что касается моего состояния, то мне наложили три шва, и со мной всё в порядке. Ничего страшного. Это футбол. Такое случается», — сказал Кравец журналистам после окончания поединка с финнами.
-
Макс Мищенко(Shinigurai)
- Наставник
17.11.2016 12:30
Если в сборной кого-то и можна назвать вот таким, по-хорошему, альфа-самцом, то ИМЕННО Кравца…))) Наложили швы и всё в порядке… УВАЖАЮ!
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
15.11.2016 10:56
Артем зі швами став ще грізніше грати. Не вистачало його на ЄВРО.
- 1
-
Володимир Марухнич(ViolaKhudlevo)
- Старожил
13.11.2016 21:31
Я так досі не розумію, і не можу пробачити Фоменка за те, що не взяв Кравця на Євро 2016
- 1
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
13.11.2016 14:25
свои 5 коп. тоже вкину - Артем однозначно лучший в матче, смотрели с друзьями вживую, там как то виднее кто чем дышит.. центр защиты сто пудов не подходит... ну чет не получается у них... хач-рак как-то предпочтительней
- 5
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
13.11.2016 13:09
Лучший
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
13.11.2016 12:11
Удачі, Артеме, і в грі за збірну, і за клуб! А вчора Кравець дійсно був у числі найкращих.
- 1
-
Евгений С(Evgen_123)
- Наставник
13.11.2016 12:04
Кравец порадовал...
- 3
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
13.11.2016 11:41
вчора "ображалися", що ні Артем, ні Ярмола з ними балакати не захотіли!
- 3
-
smit21 Smitov
- Начинающий писатель
13.11.2016 10:47
Дійсно кращий Кравець матчу!
- 4
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
13.11.2016 10:24
"сказал Кравец журналистам после окончания поединка с финнами" - а на пенісовському пуйболі вчора "ображалися", що ні Артем, ні Ярмола з ними балакати не захотіли!
- 6
-
Cheslav M
- Старожил
13.11.2016 10:22
- 1
-
Andrew Andrews(Grizly1)
- Наставник
13.11.2016 10:20
тут на форуме "знатоки" писали всякие гадости про Кравца. Артем убедительно показывает, кто есть кто
- 3
-
Одинокий Кацапоkill(brat_ok)
- Опытный писатель
13.11.2016 09:57
Спасибо Артём) И всей сборной тоже!
- 1
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
13.11.2016 09:49
Артём, ты выглядел молодцом. Дальнейших удач и ждём возвращения домой в Динамо.
- 1
-
Leonid Fleischman(Internat)
- Наставник
13.11.2016 09:39
Раззабивался в сборной наконец
- 4