Лидер киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко прокомментировал ситуацию с потенциальным уходом из команды, отметив, что готов к трудностям, которые могут ему сопутствовать в зарубежном клубе.
Об этом Ярмоленко рассказал в аспекте сложностей, с которыми столкнулись при переходе в европейские клубы отечественные игроки Евгений Коноплянка, Артем Федецкий и Роман Зозуля, некоторые из которых не имеют постоянной игровой практики в новых командах.
— Конечно, когда смотришь на такие ситуации, то понимаешь, что не так уж и легко поехать в другую страну и сразу там заиграть. Нужно что-то менять в себе, менять подход, нужно учить язык. Видно, что ребята над этим работают. Понятное дело, что если в будущем получится перейти в зарубежный клуб, то я уже осведомлен о том, что нужно делать и как, — сказал Ярмоленко в эфире программы «Про футбол» на телеканале «2+2».
-
alexander kuscherow(puschkasch)
- Старожил
16.11.2016 19:26
Язык (ангельский) конечно нужен, но футболист должен хорошо играть в футбол. Главный язык футболиста это финт и пас, перемещение на свободное место, удар по воротам. Шевченко заиграл сразу.
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
15.11.2016 19:06
Бажаю успіху, Андрію !
- 0
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
15.11.2016 00:57
- 1
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
14.11.2016 22:11
Подписать, контракт на 5 лет, а потом можно хоть травиться перед ЛЧ, хоть лечиться, хоть восстанавливаться, хоть интервью давать.
- -1
-
MEXICO86
- Опытный писатель
14.11.2016 20:52
в нормальный клуб уже не получится, ЧЕ провален, ЛЧ провалена, ЧУ валится тоже.
- 1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
14.11.2016 20:23
Язык футбола один для всех.А понимать требования только через язык.Удачи Андрей.
- 1
-
Евгений С(Evgen_123)
- Наставник
14.11.2016 16:26
Учить язык ничего не мешало задолго до этого (особенно если он реально собирался играть зарубежом)...
- 2
-
Иван Иванов(GLK)
- Старожил
14.11.2016 15:56
Огорчает, что Ярмоленко начинает это понимать в достаточно зрелом возрасте.
- 5
-
Михаил Кучер(Grad21)
- Старожил
14.11.2016 15:02
Верно мыслит Андрей. Лишь бы духу хватило...на переход.
- 0
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
14.11.2016 14:18
на знании языка далеко не уедешь...нужно просто играть хорошо и совершенствовать свою игру....а не почивать на лаврах...
- 3
-
Степан Вакула
- Наставник
14.11.2016 14:08
Когда он уже перейдет?
- 4
-
A. SH.(SHAndriy)
- Начинающий писатель
14.11.2016 13:42
англійську вже повинен знати. будь готовий що прийдеться починати майже з нуля. удачі!!!
- 3
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
14.11.2016 13:39
Думаю ,Андрей Ярмоленко. самый подготовленный наш игрок для сильного европейского клуба. Хорошо обыгрывает,отдает острые голевые передачи партнерам,забивает,и не лениться отрабатывать в обороне. Лучший украинский игрок! Удачи ему!!!
- 3
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
14.11.2016 13:05
Викладайся на полі на повну. І не тягни одіяло на себе та не тормози атаки.
- 1
-
Зеленка™ (со Стены) *
- Эксперт
14.11.2016 12:51
Большое спасибо яростным минусователям :).
- -14