Почетный президент РФС Вячеслав Колосков назвал настоящую цену торжественного объявления в оккупированном Крыму о создании «сборной» полуострова.
— Конечно, они имеют полное право собираться, тренироваться и даже где-то там играть со своими крымскими командами. Но никакие официальные и даже товарищеские матчи проводить не могут, поскольку они не являются самостоятельной федерацией, входящей в состав ФИФА и УЕФА, и находятся под юрисдикцией ФФУ. Эта «сборная» может проводить матчи только с разрешения ФФУ, — сказал Колосков.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
22.11.2016 09:52
На планете Земля им играть не разрешат.
- 0
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
22.11.2016 00:33
Для цього потрібно, щоб ФФУ, як мінімум визнала правомірність створення так званої "збірної Крима"!
- -1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
21.11.2016 22:11
,, Они имеют полное право собираться, тренироваться..."-и как в старом анекдоте: ,, І що це їм дало ?"
- 0
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
21.11.2016 20:27
Яка сумна новина ))))))))
- -1
-
Андрей Сергеев(okosko)
- Старожил
21.11.2016 20:26
Не верю своим глазам и ушам. Быть такого не может....., где подвох?
- 0
-
Олексій Львович(Lvovi4)
- Наставник
21.11.2016 19:56
Чисто по москальськи---створювати фейк вони можуть,а давати життя йому повинен хтось інший!Це територія України і всі це знають.Навіть ті що її вкрали.
- 1
-
Олександр Головач(AMG.DK)
- Наставник
21.11.2016 18:08
Единственный кто там ещё не потерял разум..
- 0
-
Володимир Аес(mizu)
- Наставник
21.11.2016 18:07
До Колоскова тільки дійшло?
- 0
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
21.11.2016 18:05
- -1
-
Demo
- Читатель
21.11.2016 17:49
За какие такие заслуги Украина должна им давать такую привилегию???
- 4
-
Одинокий Кацапоkill(brat_ok)
- Опытный писатель
21.11.2016 17:41
Вот те на...
- 0
-
Авессалом Владимирович Изнурен
- Начинающий писатель
21.11.2016 17:18
Можно сколько угодно хаять путлера и еже с ним, и пусть проводят, что угодно...НО КРЫМ -УКРАИНА, и здесь необходимо, чтобы футбольные украинские мужи, которые сидят во власти, на официальном, международном уровне доказывали это! А если они этого делать не будут, то ФИФА и УЕФА прогнутся как это демонстрирует НАТО.
- 1
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
21.11.2016 17:07
Кто бы мог подумать: Колосков-то не утратил осттатки адекватности... Правда, сейчас наверняка на него рявкнут из ведомства Мутко и он наверняка дезавуирует собственные слова, сказав, что его, дескать, неправильно поняли. На самом деле, конечно же, сборная Крыма имеет право играть где угодно, с кем уигодно и когда угодно - лишь бы матчи не проходили под эгидой зловредных ФИФА-УЕФА. Почему бы, к примеру, не объявить проведение альтернативного ЧМ (хоть сейчас!) с участием сборных Приднестровья, Северной Осетии, КНДР, Зимбабве, ну и еще можно киргизов, к примеру, пригласить. Впрочем, можно с этим и не заморачиваться, а сыграть сразу со сборной России, объявив эту игру финалом всех времен и народов. Крым, естественно, уступает в этом матче, но получает при этом гордое звание вице-чемпионов. Это было бы весьма эффектно! Ау, г-н Мутко, хватайте идею, запрашивайте пару миллиардов бюджетного финансирования и вперед! К дерибану!!!
- 1
-
Авессалом Владимирович Изнурен
- Начинающий писатель
21.11.2016 17:13
Можно согласиться, но только не стоит приплетать сюда КНДР, Зимбабве и киргизов. У них ПРИЗНАННЫЕ государства и республики.
- 2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
21.11.2016 17:07
трезвіють....
- 0
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
21.11.2016 16:48
- 0