Неизвестные с криками «Львів проти сепарів!» встретили «Шахтер» в аэропорту им. Данила Галицкого, когда донецкая команда прилетела 23 ноября на матч Лиги Европы против «Коньяспора».
«То, что команда спонсора сепаров спокойно играет во Львове — плевок не только в нас, друзья, но и на могилы тысяч убитых героев АТО! Будем и дальше делать вид, что ничего не происходит, или поднимемся наконец с колен?!» — написал в опубликованном видео автор Pavlo Pylypenko.
Пикетчики, большинство которых закрыла лицо масками, пришли с плакатами «Геть «Шахтар» зі Львова», а также «Львів — місто левів, а не ватних кротів». Некоторые участники акции зажгли файеры, а скандирование лозунгов происходило в момент, когда команда выходила из аэропорта и садилась в автобус.
<span itemprop="name" content="«Геть «Шахтар» зі Львова!»"></span> <span itemprop="description" content=""></span> <span itemprop="duration" content="82"></span> <span itemprop="thumbnail" content="http://video.magnet.kiev.ua/p/104/sp/10400/thumbnail/entry_id/0_c1or27pf/version/100000/acv/72"></span> <span itemprop="width" content="560"></span> <span itemprop="height" content="315"></span>
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
29.11.2016 17:14
- 0
-
Серж
- Читатель
25.11.2016 11:48
Не будет Шахтёра во Львове ... да и Бог с ним! Только ведь настоящего футбола во Львове тоже не прибавится!
- 2
-
Феликс Байбак Байбак
- Начинающий писатель
25.11.2016 11:23
Если бы на стадионе во Львове было столько, сколько собралось пикетчиков, а в пикете как вчера на стадионе, я бы поверил в искренность этой акции.
- 3
-
Андрей Пророк(Kusaka)
- Наставник
25.11.2016 11:13
Фото не удачное, или митинг не большой))))
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
24.11.2016 19:57
Шахта что хотела, то и имеет. За такое плевательское отношение ко Львову, странно, что Львовяни их до сих пор терпят. Давно надо было дать пенок под задницу...
- -4
-
Adrian_Ch
- Опытный писатель
25.11.2016 08:42
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
26.11.2016 01:48
А почему на ты сразу? Вы меня лично знаете, или считаете за друга? Очень сомневаюсь. Наплевательское отношение? Как на счет отказа надеть футболки, где были слова поддержки Украинской армии? Как на счет слов Ракицкого, Срны, Палкина, что их во Львове плохо поддерживают? Просветил? Или продолжать далее?
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
24.11.2016 19:48
Це акція лише ініціатива кількох людей, але вони десь донесли думку багатьох львів'ян, і їх можна зрозуміти. Шахтар своїми діями на протязі 2 років показав, що українського мало у цій команді, а керівництво Шахти то взагалі явні сепари.
- 2
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
24.11.2016 19:06
- 4
-
Юрий
- Читатель
24.11.2016 18:49
Как надоели эти поиски врагов. Люди сколько можно учить друг друга жить? Лучше бы эти пикетчики, якобы "любители Украины", научились уважать других людей, их взгляды на жизнь. А то такими действиями и риторикой и разжигается в стране этот бардак, который имеем. Сколько можно этих воинственных лозунгов, реально уже надоело. Я очень много поездил по нашей стране: был очень много во Львове, Донецке, Крыму. Да когда был на Львовщине, мне очень непривычно было видеть памятники Бендере и название улиц в его честь. Но я понимал, что это ваша история. Да я ее не принимал и не приму, но это ваша история и я это уважаю. А за что эти люди так относятся к нашей украинской команде, и я больше чем уверен также относятся и к людям с другим мировоззрением. Я болельщик Динамо Киев, всю жизнь за них болею.Для меня Шахтер - это злейший враг (чисто в футбольном отношении), но такое неуважение проявлять, как эти придурки недопустимо. Это позор для всех нас украинцев. А эти придурки и есть ватники, ищущие постоянно проблемы.
- -6
-
A G(Toha111)
- Эксперт
24.11.2016 20:52
Перш ніж когось обзивати придурком, подивіться у дзеркало.
- 0
-
витя буряк(vitasuk13)
- Начинающий писатель
24.11.2016 21:15
сам ти прідурок
- -3
-
Aндрiй Кравчук(AWAW)
- Эксперт
24.11.2016 22:24
«Для всех НАС украинцев» и «это ВАША история»...
- 0
-
Шоколадный Петро(oleg-kuprnko)
- Старожил
24.11.2016 17:33
Все правильно сказали!
- 3
-
Wiktor Skorpion(S.S.W.13)
- Старожил
24.11.2016 17:10
- -4
-
A G(Toha111)
- Эксперт
24.11.2016 20:56
Та то ахметов сам організував, сам і проплатив.
- -2
-
Руслан Давыденко(aFFtor)
- Наставник
24.11.2016 15:13
Чи то фото таке "вдале" чи то насправді пікет насправді був замовним, а грошей вистачило лише на небагато людей. Чи просто хтось вирішив попіаритись на цій темі. Але на народний пртест це зовсім не схоже. Дорогу, якою возили сміття зі Львова до Києва, й то більше людей перекривало!!!
- 6
-
Алекс Андер
- Наставник
24.11.2016 14:31
Парад маразма. Кроты два года у них играют и тут встрепенулись. Только и умеют ватников искать.
- 1
-
Александр Хавчик(havchik)
- Наставник
24.11.2016 16:05
Два года играли и им все нравилось а встрепенулись, когда узнали, что Шахта в Харькове будет играть в следующем сезоне)
- 0
-
Алекс Андер
- Наставник
24.11.2016 17:33
Ну да это ж какие никакие еврокубки уедут, а Карпаты с такой игрой там не скоро будут.
- -4
-
Rocco Rocco(rocco)
- Старожил
24.11.2016 12:53
Я точно не фанат кротов, и знаю что их во Львове не очень любят, но эта акция бред!
- 3
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
24.11.2016 12:47
жаль что таких людей очень мало
- 1
-
Шоколадный Петро(oleg-kuprnko)
- Старожил
24.11.2016 17:34
точно! одна сєпарня і шоколадні
- 2
-
олег
- Читатель
24.11.2016 11:57
"Львів — місто левів, а не ватних кротів")))
- -3