КДК ФФУ на сегодняшнем заседании принял решение дисквалифицировать на три матча главного тренера «Волыни» Виталия Кварцяного.
Причина — высказывания тренера в адрес арбитра Екатерины Монзуль, которая обслуживала матч «Черноморца» и «Волыни» (0:0) в рамках 17-го тура УПЛ.
Более того, решением КДК ФФУ за свои слова Виталий Кварцяный будет вынужден принести Монзуль публичное извинение.
Напомним, тренер «Волыни» на пресс-конференции после матча с «Черноморцем» раскритиковал работу Екатерины Монзуль, сказав следующее:
«Я послал тренеров и сказал, чтобы они нашли господина Мельничука, он опытный специалист, пусть объяснит мадам, что не надо портить игру. Тем более, что в системе женского футбола она считается одной из лучших судей. Зачем ей это нужно? На вагон колгот она еще заработает и заработает».
Отметим, что Екатерина Монзуль — единственная женщина, которая обслуживает матчи украинской Премьер-лиги в качестве главного арбитра.
После 17 туров чемпионата Украины команда Виталия Кварцяного занимает предпоследнее 11-е место в турнирной таблице, имея в активе 10 очков.
-
Анатолий Туров(aton)
- Начинающий писатель
09.12.2016 11:37
Вот мне интересно, а почему чмистеру все его говнометания сошли с рук??? Что страшного сказал Кварцяный? Почему эти чинуши ни разу будулая не дисквалифицировали???????
- 1
-
Alex Olegovich(alex-aquarius)
- Старожил
09.12.2016 11:26
Как раз с "колготками" и "мадам" Кварц нисколько не переборщил. Это можно считать компиментом по сравнению другими (и мы все о них знаем) высказываниями Виталия Владимировича. Я лично поддерживаю его и тех авторов комментариев к этой статье, которые считают, что Катерине Монзуль еще рановать судить мужскую лигу, тем более высшую. С другой стороны, я согласен с теми авторами, которые считают, что Виталий Владимирович последнее время уж очень много претензий к судьям предьявляет...
- 2
-
Короп
- Наставник
08.12.2016 22:06
Кварц начал перегибать,всему есть мера.
- 0
-
денис игитов(digitov)
- Начинающий писатель
08.12.2016 21:57
откровенно говоря плохо судит
- 6
-
Skyf из Кропивницкого(Skyf)
- Эксперт
08.12.2016 21:48
Хамство должно быть наказано.
- -1
-
Сергей Сергеев(cdinamo)
- Наставник
08.12.2016 21:46
А где тут оскорбление? Со стороны Кварцяного и как он обычно выражается, то это одни комплименты.
- 2
-
Андрей68
- Наставник
08.12.2016 21:37
- 0
-
Андрей68
- Наставник
08.12.2016 21:36
- 1
-
Volodymyr Karpenko
- Старожил
08.12.2016 21:21
- -8
-
виктор
- Опытный писатель
08.12.2016 20:26
сколько нам ещё терпеть этого клоуна к тому же продажного
- -11
-
руслан русланов(didmakar)
- Старожил
08.12.2016 20:23
Пусть в мужской бокс поставят судить бабу или борьбу, баскетбол, регби, нормальная реакция. нормального мужика!
- -4
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
11.12.2016 01:52
Судят, только в путь. C.J. Ross - легенда специфического взгляда на бокс. Там не вагоны колготок, там серьезные вагоны через ее карман прошли.
- 0
-
алексей Киев
- Начинающий писатель
08.12.2016 20:22
А я считаю правильно сделал.Вспомнить только матч Динамо-непонятные остановки игры, карточки в конце концов левое пенальти. Как в свисток дуть-так арбитр, а как отвечать за свои действия-она же женщина. Давайте поставим на ворота девушку и отменять все голы-да забили все по правилам, но она же женщина.
- -1
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
08.12.2016 20:02
- 2
-
egor ooo(e-on777)
- Старожил
08.12.2016 19:45
Ну на больше ума не хватает , объяснить результат работы так это нет.
- -7
-
Бодя(BodyaFANAT)
- Опытный писатель
08.12.2016 21:05
клоун здесь ты! Хоть знаешь сколько он сделал для Волынского футбола???? Если бы не он, то и не было бы на Волыни ни одного проф клуба
- 4
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
08.12.2016 19:36
До речі, виникає питання: а чого мудеску зійшло з рук аналогічний сексизм, але відносно Наташі в 2011-му році?
- 10
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
09.12.2016 13:01
Ну Ви і порівняли - то ж сам шахтьор.
- 0