Вячеслав Танковский: «Над «Динамо» необходимо обязательно взять верх»

Темы:
Чемпионат Украины, Шахтер, Лига Европы, Брага, Динамо, Вячеслав Танковский
Лига Европы Брага Португалия Шахтер Донецк 8 декабря 2016 в 18:00 61

Полузащитник донецкого «Шахтера» Вячеслав Танковский прокомментировал игру последнего тура группового этапа Лиги Европы с «Брагой».

Вячеслав Танковский

— Игра получилась боевой, зрители увидели много забитых мячей. «Брага» давала нам создавать моменты, и счет мог быть более крупным. Но мы допускали ошибки в завершающей стадии и не реализовали ряд хороших возможностей. До матча Паулу Фонсека настраивал нас только на победу. Говорил, что неважно, какой состав выйдет, — мы приехали сюда побеждать. Также сказал: «Шахтер» не будет делать поблажек «Браге» только потому, что он раньше тренировал эту команду. Что касается самого поединка, то, думаю, после третьего нашего гола все стало ясно.

У нас была установка — действовать уверенно в обороне и не дать сопернику забить быстрый гол. Когда же мы открыли счет, португальцы побежали отыгрываться, а у нас появились впереди свободные зоны. К счастью, удалось несколько раз этим воспользоваться. Рады, что добились победы. Но расслабляться некогда. Нас ждет последний матч в году, в котором необходимо обязательно взять верх, — цитирует футболиста официальный сайт донетчан.

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

12 комментариев
Лучший комментарий
  • Skyf из Кропивницкого(Skyf) - Эксперт
    09.12.2016 15:51
    Вчера наблюдал за Танковским (единственный блондин на поле, бросался в глаза), то не впечатлил. Обрезался, неточные передачи...
    Кстати, тоже самое наблюдалось и за Матвиенко.
    Может я слишком придирчив, но хотедлсь бы, чтобы молодая поросль как Шахтера, так и Динамо,получив шанс, использовала его.
    • 2
Комментировать