Бывший полузащитник «Таврии», донецкого «Металлурга» и сборной Украины Денис Голайдо получил вызов в «сборную Крыма», сообщают местные источники.
В списке «сборной» еще несколько известных украинских футболистов, выступавших в чемпионате страны за крымские команды.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
16.12.2016 08:33
Пуйло не согласно быть негодяем в одиночку, ему надо измазать подлостью как можно больше народу.
- 0
-
Костя Подгурский(koss_DK_fan)
- Старожил
11.12.2016 00:09
Голайдо, Монахов, Старцев... Я так понимаю в Крыму легализовали проституцию.
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
10.12.2016 21:48
Ось так і стають зрадниками.
- 0
-
Моисей Котигорошко(DyadyaVova)
- Старожил
10.12.2016 21:12
Що за крамола? Сєпаратізм!!!!Куда смотріт ФСБ і Гоблін аксьонов. Расстрєлять на фіг))))
- 1
-
Риман Igor
- Наставник
10.12.2016 20:08
А что это за сборная?Это что, страна такая или колхоз?Так можно собирать сборные чего угодно.
- 5
-
Андрей
- Наставник
10.12.2016 20:04
А он мог бы играть в олимпике или в заре... Но сердцу не прикажешь, тем более если нет мозгов! Слава Украине!!!!!!!
- 7
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
10.12.2016 19:51
я пригадую, як оцей Голайдо на пару з Ярмошем партачили у відборі на ЧС-2010 в команді Михайличенка... Допоки на їхні місця Лесик не запросив Ракицького та Кобіна...
- 5
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
10.12.2016 19:34
Це той випадок, коли ці убогі не варті навіть хвилини уваги і коментаря!!
- 4
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
10.12.2016 19:29
- 3
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
10.12.2016 19:18
- 21
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
10.12.2016 19:04
Знаєте, ось тут негарно "пахне"...
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.12.2016 18:55
Фу, блин :(
- 2
-
крыло феникса(robokop)
- Наставник
10.12.2016 18:32
а шо тут удивляться,Косово пример наглядный
- -13
-
Led
- Наставник
10.12.2016 19:14
И кем же окупировано Косово?
- 1
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
10.12.2016 19:15
- 7
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
11.12.2016 08:05
- 0
-
Короп
- Наставник
10.12.2016 18:29
Получить вызов это ещё не значить на тот вызов откликнутся.
- 4
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
10.12.2016 18:11
- 3
-
Conor McGregor(TheNotorious)
- Старожил
10.12.2016 18:14
Так все и встали. Тут речь идет об Антоне Монахове, Гайдаше-младшем и прочих, которые играли на материке и сейчас гоняют а крымские клубы.
- 3
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
10.12.2016 19:21
матвей Гуйганов-сын Александра Гуйганова,воспитанника киевского Динамо,игравшего в нашем дубле в начале 80-х .
- 2