22-летний полузащитник винниковского «Руха» Владимир Садоха рассказал, как в составе третьей команды «Шахтера» находился в оккупированном российскими бандитами Донецке.
— Было очень страшно. Помню, встал на тренировку, а над моим домом кружат самолеты, беспилотники, сепаратисты захватывали помещения. Много русских, чеченцев, которые открыто ходили с автоматами. Тогда это все только начиналось. Я даже не могу представить, что сейчас чувствуют люди, которые там живут. Автобус наш преследовали, с автоматами врывались в салон, не пропускали нас на блокпостах на тренировочную базу. Мы объезжали десять километров, чтобы попасть к себе на базу, — цитирует футболиста сайт «Руха».
И я должен изображать горе и сочувствие тому, что военный транспортник паРаши упал в Чёрное море?
Самолёт, полный кадровых военных армии-аргессора?
И мне пофиг - пели они эпохальную песТню "Вежливые люди", обливали грязью меня и мою страну по ТВ или стреляли по моим согражданам и по мне.
Неизвестно, ЧТО ещё хуже и от чего больше вреда.
Сдохли?
Туда им и дорога.
Жаль, что мало.
-
комментарий удален
-
Юрий Оленев(allenatore)
- Наставник
26.12.2016 09:40
Там не русских много, а всяких три, два-расов...
- 4
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
26.12.2016 00:25
А визитку Яроша случайно там не нашли,ну или на крайний случай эмблему батальона Азов?
- 1
-
Микола Gord(rocklived56)
- Наставник
25.12.2016 23:17
Считаю, что смерть этих людей(кстати в военной форме или с ксивами ФСБ)-смерть врага в военное время. А эта погибшая т.н."дохтор Лиза" из окупированной украинской земли вывезла сотни детишек,теперь курсировала в Сирию с той же миссией. Так, что, думаю, радоваться не стоит, но и грустить- тем более
- 9
-
bober с 1971 года
- Наставник
25.12.2016 22:20
- 1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
25.12.2016 21:09
А "Доктор Лиза" там русских видители не видела. Так вопрос - кто она доктор или пропагандон , как и журнашлюги с росканалов, ансамбль александрова , певший про "вежливых людей" и пр, ехавших "поддерживать" российских убийц в Сирию, которых вместе видимо долго кто то на один борт собирал.
- 6
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
26.12.2016 10:28
А на Дожде ее кучер (не шахтьоровский) расхваливал - она и демократка, и либералка, детей в Донассе сотнями спасала, она бы и в Украине спасала (прямой текст) "если бы Порошенко открыл границу."
- 1
-
Гудвин
- Эксперт
26.12.2016 10:38
Кобзонушка не успел, чутье не подвело.
- 2
-
Andr Миронов
- Старожил
25.12.2016 20:59
Заметил,что там погибли те,кто либо гнал на Украину ,либо участвовал в военном конфликте
- 5
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
25.12.2016 20:30
Так ваш же презик ахметка тоже с ними бегал и кричал , что если будут зачищать - пусть зачищают и его.
- 7
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
25.12.2016 20:21
А еще эти типа русские довольно часто (по пьяни) забывали в маршрутках и остальном транспорте то гранаты, то стволы и не только. В супермаркетах например постоянно терлись ребята с автоматами, причем носили их на уровне груди... но это было раньше сейчас такого нет - сейчас за такие дела приговор один - смерть! типа на мине сам подорвался... В камуфляже народу много ходит, но без стволов, со стволами только полиция и МГБ (министерство гос безопастности) Очень много чего изменилось за это время а самое главное что изменились люди...эта война довольно наглядно показала ху из ху...
- 6
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
25.12.2016 20:18
Всем воздастся .. и уже, как мы видим - раша получает.. Основное - впереди!
- 8
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
25.12.2016 20:06
- 31
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.12.2016 13:41
Более того, ТУ-154 в гражданской авиации давно не используется, то есть сам борт тоже был армейским! И летели они в Алепо танцевать и петь на ещё не остывших костях сирийцев.
- 1
-
олег(msi73)
- Опытный писатель
25.12.2016 20:05
....Ну это же, они , типа искали ,, укробендеровцев,, или ,,проавосеков,, короче ,,они же ,, типа,, вежливые,, ,,, а мы тут все с вами типа,, повелители рабов,,,, короче сколько ещё выйдет правдивой инфы , по всему этому, ,,, только мне никогда не понять тот регион, что позвал в наш дом ,, войну, ,,, нет им оправдания,,, и пусть там сами теперь , только бы не гибли наши люди на этом разграничении,,, нужна высокая стена,,, и ,,,,,фсе,,,,
- 10
-
vladik zelenov(leon-kiborg)
- Наставник
25.12.2016 19:40
ихтамнет
- 4