Бывший нападающий «Шахтера» Виктор Грачев порассуждал о том, сможет ли в наступающем 2017-м году сборная Украины пробиться в финальную часть ЧМ-2018.
— У меня предчувствия плохие. Боюсь, что мы не выйдем на чемпионат мира. Я надеялся на то, что Михаил Фоменко осуществит смену поколения в команде, и Шевченко придет на все готовое. К сожалению, Фоменко задержал процесс омоложения состава.
Новый тренер не знает, как это сделать, потому что у него нет опыта. На иностранных помощников надеяться бесполезно. Они подскажут, как выиграть конкретный матч, но не знают, как осуществить процесс смены поколения, — сказал Грачев газете «Експрес».
-
A Kр(yyx)
- Наставник
30.12.2016 08:25
Они подскажут, как выиграть конкретный матч, но не знают, как осуществить процесс смены поколения,
- 2
-
Игорь Шматко(Igor9999)
- Опытный писатель
30.12.2016 10:19
Не страшен идиот, страшен идиот с идеями.
- 2
-
sergej moroz(ste60)
- Эксперт
30.12.2016 02:07
Смотрел результаты голосования "кто за кого" Динамо и Шахтёра. Если динамовцы голосовали за ВСЕХ игроков чемпионата объективно, то игроки Шахтёра вносили почти всех своих.
- -2
-
bober с 1971 года
- Наставник
29.12.2016 23:00
- 0
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
29.12.2016 22:57
- 1
-
Alexander Kamushkin(amek19)
- Старожил
29.12.2016 22:17
Прогнозы Грачёва зависят от того, сколько он перед этим "накатил"...
- 2
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
29.12.2016 22:01
Грачьов, як завше. тупить конкретно. А вся свої "предчувствия" краще б видував. сидячи на унітазі, бо такому експєрту місце на параші.
- 0
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
29.12.2016 21:27
"Боюсь, что мы не выйдем на чемпионат мира" и тут же "Они подскажут, как выиграть конкретный матч, но не знают, как осуществить процесс смены поколения"! Это пять баллов!!! Для выхода на ЧМ необходимо и достаточно "выигрывать конкретные матчи", а не "омолаживать состав"!!! Банил меня Шурик на месяц именно из-за высказываний о Грачеве (его умственных способностях), так что сегодня воздержусь, даже не смотря на его очередной "шедевр" :)
- 5
-
Ігор Равлінко
- Наставник
29.12.2016 21:18
Щось мене дивує , цей горе -- експерд Грачов . Складається враження , що всі його прогнози , мимо каси . Дай Бог !
- 1
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
29.12.2016 21:14
Фоменко осуществил бы смену поколений!!! О чем это, вообще. Сборная, в настоящее время,отражение уровня нашего чемпионата. Так как, в Европе мало играет украинцев, рассчитывать нужно на тех кто в ЧУ. Главное, чтобы в сборной играли лучшие из них. А ТШ смог бы максимально использовать лучшие качества футболистов.
- 1
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
29.12.2016 20:29
Погані передчуття - одягни наніч памперс.
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
29.12.2016 20:08
Грачёв, кроты не выйдут :)
- 1
-
Skyf из Кропивницкого(Skyf)
- Эксперт
29.12.2016 19:57
Он боится...
- 1
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
29.12.2016 19:13
Не надо обращать на это внимание – это всего дишь Грачев :)
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
29.12.2016 19:01
Він про збірну даунбасу говорить? Про Україну нехай краще помовчить...
- 1
-
Александра Кошко(duska)
- Наставник
29.12.2016 18:56
Фамилия Грачев,а каркает как ворона.Слушать противно.
- 4