Полузащитник Лукман Аруна больше не является игроком «Динамо». Контракт нигерийца с киевлянами истек, и футболист покинул украинский клуб на правах свободного агента.
26-летний Аруна перешел в «Динамо» летом 2011 года из «Монако» за 1,5 миллиона евро. Половину прошлого сезона он провел в «Астане» на правах аренды, сыграв 12 матчей и забив один мяч.
В конце прошлого года Аруна побывал на просмотре в «Партизане» и «Црвене Звезде», однако сербским клубам не подошел.
-
Александр Чернега(chernega)
- Читатель
05.01.2017 22:08
Неплох этот парень был
- 0
-
Regent
- Наставник
03.01.2017 17:16
Чем то напоминает Милю,все пофиг лишь бы бабки,вот и конец пришел очень быстро.
- 0
-
болельщик 1959
- Опытный писатель
02.01.2017 15:41
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.01.2017 14:24
Человек на своей волне и до его сознания практически невозможно достучаться. А ведь потенциал есть, причём огромный, но вспоминал о нём Арунчик не чаще, чем раз в пол года. Одним словом - лентяй!
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
01.01.2017 23:33
Мог бы быть очень приличным футболистом. Но,похоже, он просто живёт в удовольствие и большего ему не надо.
- 1
-
Рома Адвокат(advokator)
- Наставник
01.01.2017 21:43
Были игры отличные что тут говорить.Удачи в новом клубе!
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
01.01.2017 21:27
"Халява" його погубила...
- 0
-
Андрей Бондаренко (BANDURA)
- Опытный писатель
01.01.2017 21:12
Спасибо Арунчик!!! Были у тебя маленькие просветики - и тогда приятно было смотреть, как ты возил играчков - сырначков......
- 5
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
01.01.2017 19:58
Жаль.. такой талант профукал..
- 3
-
Валерий Белый(12345)
- Наставник
01.01.2017 19:56
Жаль, сам загубил карьеру.
- 5
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
01.01.2017 19:29
Фото: халява закінчилась:)
- 1
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
01.01.2017 19:28
Задача : 26-летний Аруна перешел в «Динамо» летом 2011 года из «Монако» ,заключив контракт на 5 лет. Вопрос : Когда у него должен был закончиться контракт ?
- -2
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
01.01.2017 23:40
Как одно из возможных решений задачи можно попробовать вычислить сумму 2011 и 5. Весьма вероятно что получится 2016)
- 2
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
01.01.2017 19:23
Слава богу,что ушел.В чатах ю тюба постоянно о нем вспоминали, по поводу и без.
- 2
-
Иванка Миллер(ivanka-miller)
- Старожил
01.01.2017 19:13
И что теперь дальше?
- 0
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
01.01.2017 19:02
Домой, домой, пора домой... Жаль: у этого игрока был отличный потенциал, который развить так и не удалось. На мой взгляд, он и сам не очень этого хотел...
- 6