Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Ребров: «Очень тяжело прощаться с такими футболистами, как Гусев»

2017-01-13 19:41 Наставник киевского «Динамо» Сергей Ребров на традиционной встрече с болельщиками, среди прочего, ответил на вопрос об ... Сергей Ребров: «Очень тяжело прощаться с такими футболистами, как Гусев»

Наставник киевского «Динамо» Сергей Ребров на традиционной встрече с болельщиками, среди прочего, ответил на вопрос об уходе из команды Олега Гусева.

Олег Гусев

— Понимаете, когда-то я тоже заканчивал в «Динамо», будучи его капитаном. Каждому футболисту приходит какое-то время. У нас много молодых игроков, которые прогрессируют, и мы все их хотим видеть в «Динамо». Я очень уважаю Олега, всегда считал его своим другом. Сейчас, конечно, у нас отношения немножко другие, но это человек, который всего добился своей работой.

Я говорил с Олегом. Сейчас наверное то время, когда он должен получить хороший контракт в хорошей стране и спокойно играть и жить с семьей. Но здесь, к сожалению, он уже проигрывает конкуренцию. Не знаю, согласен ли он с этим. Но Олег — очень эрудирован и очень хорошо разбирается в жизни. И хорошо видит все эти моменты. Уверен, что у него никаких обид на меня нет. И у меня никогда не было и не будет на него обид, потому что это тот игрок (наверное, единственный в команде), который может разминаться 45 минут для того, чтобы выйти на замену на 5 минут и отдать все на поле. Очень тяжело прощаться с такими футболистами, — сказал Ребров.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.01.2017, 19:41
AWAW
Автор:
(AWAW)
Статус:
Эксперт (11218 комментариев)
Подписчиков:
394
Медали:
Выбор редакции × 29

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть