Киевское «Динамо» может усилиться нападающим «Перуджи» Жаном-Армелем Дроле, сообщает umbria24.it.
Спортивный директор итальянцев Роберто Горетти заявил, что клуб готов рассмотреть предложения от зарубежных команд.
В текущем сезоне серии Б 19-летний форвард провел 7 матчей.
Ранее сообщалось, что «Динамо» может подписать полузащитника «Палермо» Хильемарка.
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
21.01.2017 15:52
Опять утка.
- 0
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
21.01.2017 08:39
В общем один Гладкий уходит, а второй уже на подходе - за полтора сезона 1 гол и без голевых передач.
- -1
-
Andr Миронов
- Старожил
21.01.2017 00:33
Утка надеюсь,на кой он нужен?
- 0
-
валерик во.ва(vo.va)
- Опытный писатель
20.01.2017 23:50
Читал прес-конференцию спорт.директора Перуджи,он подтверждает об интересе Динамо
- 1
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
20.01.2017 22:48
- 4
-
Алексей Шапирко(Lehasever)
- Опытный писатель
21.01.2017 10:11
Про Виду не помню, Тео многие желали удачи в нашем Динамо. Стоит отметить что последние года четыре селекционеры Динамо хорошо сработали и не их вина что сейчас у руля Сережа который к сожалению не умеет работать с легионерами
- -3
-
Demetriusz _(dmitrey)
- Наставник
21.01.2017 16:50
О Виде - было дело.
- 0
-
Микола Денисюк(Praktik)
- Наставник
20.01.2017 22:33
На бесперспективную перспективу?
- 1
-
валерик во.ва(vo.va)
- Опытный писатель
20.01.2017 22:27
В етом году сыграл только 7 матчей,была травма,сломал ногу.
- 0
-
Хотаб Хоттабыч(Hotabyc)
- Наставник
20.01.2017 22:07
надо же селекционерам показать хоть какую-то работу. если повезет, ещё и попилят денег, как с этим шведом от которого мечтает избавиться президент Палермо.
- 0
-
Skyf из Кропивницкого(Skyf)
- Эксперт
20.01.2017 21:54
Ну не понимаю я этого сериала...
- 3
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
21.01.2017 11:04
Да какой сериал? Очередная агентская туфта...
- 0
-
Вадим vadvlad(vadvlad)
- Наставник
20.01.2017 21:48
Уход Макаренко прикрывают утками о "заинтересованности"
- 0
-
Dfkthbq Mily(Kerbs)
- Старожил
20.01.2017 21:45
http://www.umbria24.it/?s=drole
- 1
-
Alte Borussen (Kainz)
- Наставник
20.01.2017 21:00
А как же некий" талантище" из Африки Алхассан или как его там? Из самих самарских "Крыльев" в Динамо переходил под звуки фанфар.)
- -1
-
Cheslav M
- Старожил
20.01.2017 21:03
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
20.01.2017 21:14
Была информация что его уже нет в Динамо.
- -1
-
Kristo(Kristo)
- Старожил
20.01.2017 20:43
Поменьше обращайте внимание на подобные "новости".
- 0
-
misha d(papirnik)
- Наставник
20.01.2017 20:32
- 2
-
Алексей Kiev(maksimenko)
- Начинающий писатель
20.01.2017 20:26
смотрел нарезку... "материал" для работы тренеру хороший: есть скорость, мяч липнет к ногам.... ему нужно хорошо работать над собой и может что-то получится
- 1