В белорусской федерации ответили Шаблию и Хацкевичу

Темы:
Сборная Беларуси, Александр Хацкевич

Первый заместитель председателя АБФФ Сергей Сафарьян ответил на обвинения агента бывшего наставника белорусской сборной Александра Хацкевича Вадима Шаблия о незаконных действиях федерации по отношению к тренеру.

Сергей Сафарьян

— Я уже говорил о том, что не знаю этого человека, не видел его в лицо. Никаких документов он не предоставлял. Пока все его слова далеки от истины, являются ложью, — цитирует чиновника «Спортивная панорама».

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

7 комментариев
Лучший комментарий
  • Skyf из Кропивницкого(Skyf) - Эксперт
    25.01.2017 13:15
    Не стаю ни на чью сторону, так как не знаю деталей.
    Слова Сарафьяна (19 января)
    "Хочу заметить, что ни одного документа, касающегося расторгнутого контракта с главным тренером сборной, в Белорусскую федерацию футбола не поступало. Ни от самого Хацкевича, ни от его агента Шаблия. Да, приезжал адвокат, представляющий интересы экс-наставника национальной команды, но тогда разговор шел лишь о подобных намерениях. Вместе с тем Шаблий не участвовал ни в заключении контракта с Хацкевичем, ни в переговорном процессе. И зарплату главному тренеру федерация не снижала. Контракт с ним был расторгнут в соответствии с прописанными с документе условиями. Больше добавить нечего, так как все остальное — просто какой-то бред" (http://www.pressball.by/news/football/253966).
    Кто прав, кто нет? не знаю...
    • 1
Комментировать