Унаи Эмери: «Считаю ничью с «Монако» справедливой»

2017-01-30 12:42 Главный тренер ПСЖ Унаи Эмери прокомментировал ничью с «Монако» (1:1) в матче 22-го тура французской лиги 1. На 81-й ... Унаи Эмери: «Считаю ничью с «Монако» справедливой»

Главный тренер ПСЖ Унаи Эмери прокомментировал ничью с «Монако» (1:1) в матче 22-го тура французской лиги 1. На 81-й минуте Эдинсон Кавани вывел парижан вперёд, однако на второй добавленной минуте Бернарду Силва принёс «монегаскам» ничью.

Унаи Эмери

«Это был трудный матч против сильной команды, которая билась на протяжении всех 90 минут. В целом считаю результат справедливым. Матч был упорным, но нам удалось открыть счёт, после чего мы были близки к победе.

Добиться максимального результата не удалось, но мы отстаём от лидеров всего на три очка. Титул завоюет команда, которая будет наиболее последовательна до конца сезона», — приводит слова Эмери официальный сайт ПСЖ.