После заключительного контрольного матча на первом сборе против софийского ЦСКА первая команда киевского «Динамо» отправилась в международный аэропорт Малаги.
Чуть раньше туда прибыли молодежная и юношеская команды «бело-синих», которые также провели свои контрольные игры в понедельник утром.
Подопечные Сергея Реброва получили четыре выходных, но уже в субботу, 4 февраля, рано утром они вновь отправятся в Испанию на второй сбор. В Украину на эти несколько дней вернулись не все, легионеры решили провести эти несколько дней на родине.
-
Гудвин
- Эксперт
31.01.2017 19:51
А итоги сборов нах? Поддерживаю ЮРЦа, чего ожидать о второго сборища и кто подведет итоги первого?
- 2
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
31.01.2017 19:00
Вы меня извините, а на этом сайте комментировать можно только болельщикам Шахтёра??? Или Динамо тоже!!!
- -5
-
Demetriusz _(dmitrey)
- Наставник
31.01.2017 20:20
А болельщики Динамо - это только глоры типа Кабасика?
- -1
-
ЮРЕЦ С(fanat-fan)
- Наставник
31.01.2017 17:14
Хотелось бы услышать от тренерского штаба и от руководства клуба, какой они видят результат, и какие выводы они могут зделать .по повоту этого збора ?
- 4
-
Виталий(Ostrovkiyv)
- Наставник
31.01.2017 17:00
Ну еще бы! Целых десять дней тренировались! Надо бы и отдохнуть малек! Ниче, пацаны, держитесь! Май скоро! А там и отпуск очередной! Да-а уж! Про какие результаты речь?
- 2
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
31.01.2017 16:33
Ой, бідненькі, так "натрудились", так " натрудились"!
- 2
-
Leonid Unich(leonidchen)
- Наставник
31.01.2017 16:04
- 1
-
Короп
- Наставник
31.01.2017 16:01
Нет это не справедливо ,так работать и только четыре выходных.Прижимает Серожа наших орлов,ох как прижимает.
- 5
-
Aleksandr Shevchenko(Tankist41)
- Наставник
31.01.2017 15:15
после отпуска всегда полагаются выходные!!!)))
- 6
-
Геннадий Гончарук(ggm5350179)
- Наставник
31.01.2017 14:06
- 7
-
василь грева(bulka)
- Опытный писатель
31.01.2017 13:49
бідні ви наші ...ніжки понатягували..як вам тепер з цим жити.вибачаюсь що таке пишу.але без гумору може дах зірвати..
- 6
-
Игорь Шматко(Igor9999)
- Опытный писатель
31.01.2017 12:37
Надорвались, сиротки, да и климат в Испании не тот...
- 7
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
31.01.2017 12:07
У Лобана вони би й 4 годин не отримали. Для чого було взагалі прилітати з +20 у Іспанії до -20С у нас?
- 10
-
Динамовское Сердце(rasta1)
- Старожил
31.01.2017 12:31
я конечно извиняюсь.
- -10
-
Іван Непийпиво
- Начинающий писатель
31.01.2017 13:20
Ти мабуть недавно народився, бо його вболівальники ще на початку 60-х рр. ХХ ст. пестливо називали Лобаном.
- 9
-
А. Бодун
- Наставник
31.01.2017 12:06
Устали однако.. Играя по целому тайму в товарняках на фоне тяжелейших нагрузок!..
- 11
-
Сергей Носов(sergej-nosov)
- Читатель
31.01.2017 12:04
Считаю, контрольные матчи провели отрицательно.Не наблюдалось атакующего варианта нападающие отрабатывали в основном в полузащите, зачем не понятно.при атаке в нужном месте их не оказывалось.Это вариант не для выигрывать,что и получилось.
- 1
-
Nika Ивонов
- Эксперт
31.01.2017 12:14
О каких контрольных матча Вы ведет речь? Это были тренировочные матчи и не более. Что контролировать? Их состояние и уровень сыгранности были известны изначально, то есть, нулевые. Была проделана определенная беговая работы при физических нагрузках. Вот и всё.
- 3
-
Андрей68
- Наставник
31.01.2017 12:00
- 0