Экс-наставник донецкого «Шахтера» Валерий Яремченко прокомментировал евродисквалификацию Тараса Степаненко.
— Надо было финансово наказывать Паулу Фонсеку, а не дисквалифицировать Тараса Степаненко. Не футболист, а тренер дал указание выходить на поле за десять минут до финального свистка. Степаненко не виноват. Я его знаю… Он отличный парень. А вот к Фонсеке вопрос.
Я так говорю, потому что привык говорить обо всем честно. Давайте будем честными. Фонсека намеренно выпустил Степаненко на замену. Все знали, что у него было две желтые карточки. И Фонсека знал. Зачем выпускал его на замену, зная, что Тарас под угрозой дисквалификации ?! Мы же говорим о честности. Правда? А если Фонсека не знал о наличии двух желтых карточек, то зачем держать такого тренера? — сказал эксперт газете Plussport.
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
23.02.2017 11:52
Неправий він.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
23.02.2017 10:45
Наказывать надо было Ярмоленко за удар по единственному месту с извилиной у степашки.
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
23.02.2017 09:43
То есть Яремченко хочет сказать, что уровень умственного развития степашки не позволил самому все понять? Как же его играть допустили?
- 3
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
23.02.2017 09:40
"Отличный" - в тому сенсі, що відрізняється від решти? Справді, його висловлювання і дії, принаймні про конфлікт в Донбасі, і його відпочинки в загарбаному рашистами Криму про це свідчать. Відрізняється від більшості.
- 0
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
23.02.2017 09:34
"Честность " и ФК Шахтер - не совместимые понятия !
- 2
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
23.02.2017 09:23
"Хорошому" актору яйця завадили. Пусто в голові не у Фонсеки, а в Степана
- 1
-
Юрий Юрий(FCDK63)
- Наставник
23.02.2017 08:02
- 2
-
Иван Бежнар(fedotystch)
- Старожил
23.02.2017 04:33
" Я его знаю… Он отличный парень"
- 5
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
23.02.2017 10:42
...в еще он книжку читает.
- -1
-
владимир январский(vladimir-swg)
- Наставник
23.02.2017 04:29
У Фонсеки это был тактико-стратегический ход !!!! И не учи учёного....
- 1
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
23.02.2017 04:26
Ну, не знаю....... Лично для меня это правонарушение похоже на заказное убийство (если конечно, проводить аналогии): есть и заказчик, и исполнитель (киллер), и всегда заслуживают санкций оба фигуранта! Поэтому, наказание следовало бы применить к обоим! А "отличные" они парни или "нет", это эмоциональный вопрос симпатии к преступнику (в рамках футбольного правосудия).
- 5
-
Роман Лобойко(Hunter_on_moles)
- Наставник
23.02.2017 00:36
Просто у Степаненко не хватило ума, заработать карточку в борьбе. Наверное, книг недостаточно прочитал...
- 7
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
23.02.2017 13:14
Он слишком сильно следил за Гармашем, ему некогда.
- 0
-
Роман Лобойко(Hunter_on_moles)
- Наставник
23.02.2017 13:22
)
- 0
-
Юрій Ковтун(kovtunet)
- Наставник
24.02.2017 00:14
Уявляю б!бл!отеку цього чудовиська
- 0
-
Юрий Юрий
- Наставник
23.02.2017 00:11
Браво!
- -4
-
Сеня Берегируку(deyl)
- Опытный писатель
22.02.2017 22:56
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
22.02.2017 22:29
Вот только не унжно Степашку "отмазывать",
- 8
-
Fidel Neva(Klizma)
- Наставник
22.02.2017 22:16
Степашка ученик цыгана.
- 4
Еще комментарииНе Фонсеку В ПЕРШУ ЧЕРГУ карати треба було (його - в другу чергу!) - а весь цей гнилий кротячий клуб. Пристойним штрафом на пару лямів, і не гривні. Бо - "риба гниє з голови". Іі кротами керує справжня риба - рижа мразь вкупі з пелькіндим.
учетная запись этого пользователя была удалена
Мы тоже его знаем. И какой он "отличный парень" - тоже знаем.
Что называется, не в бровь, а в глаз!
учетная запись этого пользователя была удалена
он гнида и не раз это успел доказать!
То, что Фонсека был в курсе - не сомневаюсь,
но ведь это почти невозможно доказать.