Известный журналист и футбольный комментатор Виктор Вацко прозрачно намекнул на то, что нападающий киевского «Динамо» Александр Гладкий возвращается в «Карпаты», за которые играл в 2012-2014 годах.
«Не можу повірити своїм очам! Кавова гуща показує, що Гладкий — знову «лев»!!!» — написал Вацко, в 2012-2013 годах работавший вице-президентом львовян, в своем Твиттере.
-
Сергей Сергиенко(user365)
- Наставник
05.03.2017 13:49
Саня, как по мне, положительный человек.
- 0
-
M N(DK_4ever)
- Наставник
03.03.2017 11:53
В отличие от кормильца-Громова, Саше Гладкому желаю удачи в Карпатах. Жаль, что не вышло у него в ДК. Его поступком не ехать на заработки в мордор можно только восхищаться. Настоящий мужик.
- 0
-
Kostyanayanoga
- Наставник
01.03.2017 13:22
Не знаю что Вацко говорит кофейная гуща , а вот то что Гладкий вернулся к тренеровкам в первой команде Д.К в связи с отъездом в Китай Мораеса , это точно. У меня лично в этой связи возникает только один вопрос : не Гладкий ли посодействовал убытию Мораеса? Если это так , то Саша бАльшой стратег!))))))))))))
- 0
-
Александр Некрасов(capan4a)
- Наставник
01.03.2017 12:55
Lion? А ПСЖ не смог перебить сумму?:) Суркис дрогнул?))))
- 0
-
Олексій Львович(Lvovi4)
- Наставник
01.03.2017 12:03
Удачі!Може то його?А у нас молодим шанс,тим більше що і з U21 теж є хороші конкуренти.
- 0
-
Валерий Отращенко(Valera1950)
- Наставник
01.03.2017 10:34
А как парень играл в Харькове ...
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
28.02.2017 23:32
- 2
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
28.02.2017 21:45
Тепер в Динамо(Київ) залишились Молоді нападники, вони мають показати себе. Удачі Артему Беседіну і Роману Яремчуку.
- 7
-
Михаил(Parfumeria)
- Начинающий писатель
28.02.2017 23:05
Ще Хльобаса забрати і буде повний комплект!
- 4
-
Sergii Ribakov
- Наставник
28.02.2017 21:39
хороший трансфер...
- 1
-
genady
- Опытный писатель
28.02.2017 21:28
удачи карпатам, закарпатью и винницкой ниве
- 11
-
Remember Euro 88
- Наставник
28.02.2017 21:23
Интересно, а то что Мораес в Китай поедет кофейная гуща не показывала ? Или Вацко только на Гладкого гадал ?
- 3
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
28.02.2017 21:07
Две новости о Гладком от ахметовских заробитчан Вацка и Бурбаса.
- 3
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
28.02.2017 21:03
Не, ну этому верю. Хотя бурбас, конечно, бабло отрабатывает четко. Бурвброс, одним словом.
- 3
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
28.02.2017 20:53
Шкода Сашу ,що його так лоханули з ДК, як і ДК з ним.Нічого поганого він не зробив-бажаю йому успіху і здоров'я. В Карпатах забиватиме і ніхто "деревом" не називатиме
- 6
-
Ігри Розуму(rostislav-prijmuk)
- Опытный писатель
28.02.2017 21:02
Краще пожалійте людей які не мають грошей на лікування своїх дітей чи самі живуть на 4000 тис грн в місяць! А Саша собі раду дасть і все в нього вийде в Карпатах..
- 3
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
28.02.2017 23:51
Але і хорошого також....
- 0
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
28.02.2017 20:51
Хоть лев,хоть крот,лишь бы с глаз долой.
- 2