Луис Энрике: «В игре с ПСЖ мы должны показать, что мы сильнее соперника»

2017-03-05 11:00 Наставник «Барселоны» Луис Энрике после победы над «Сельтой» в 26-м туре примеры поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 ... Луис Энрике: «В игре с ПСЖ мы должны показать, что мы сильнее соперника»

Наставник «Барселоны» Луис Энрике после победы над «Сельтой» в 26-м туре примеры поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с ПСЖ. Первая игра завершилась победой французского клуба со счётом 4:0.

Луис Энрике

«Можно ли этот матч считать хорошей проверкой перед игрой с ПСЖ? Парижане будут иначе прессинговать и защищаться. При определённых обстоятельствах мы можем изменить ход противостояния в свою пользу и будем пытаться сделать это до последней минуты. Стал ли я больше верить в успех после сегодняшней победы? Вчера я верил точно так же.

Я уверен, что команда сейчас играет блестяще и нас ждёт отличная концовка сезона. Тогда и узнаем, завоюем ли мы какие-то титулы. Не знаю, был ли сегодняшний матч лучшим для нас в сезоне, ведь у нас было много хороших игр, но точно одним из лучших за последние месяцы. В игре с ПСЖ мы должны показать, что мы сильнее соперника и поквитаться с ним за 90 минут.

Можно ли поражение в Париже считать несчастным случаем? Это был худший матч «Барселоны» за три последние года, и я анализировал его так, как ни один другой. Это стечение обстоятельств от спортивных до личных, о которых я не буду говорить», — цитирует Луиса Энрике Football Espana.