Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис — об игре команды в два нападающих и победе «бело-голубых» над донецким «Олимпиком».
— Мне всегда игра «Динамо» в два форварда очень нравилась. И сегодня я лишний раз убедился, что Беседин и Яремчук блестяще смотрятся вместе. Вообще тенденцию игры с одним нападающим я не понимаю. Должны играть сильнейшие. Дома — два нападающих, три нападающих, когда нет результата.
В игре с «Олимпиком» я был недоволен первым таймом, а во втором команда показала футбол, который приносит результат, — сказал Игорь Михайлович в эфире программы «ПроФутбол» на телеканале «2+2».
-
Макс Мищенко(Shinigurai)
- Наставник
07.03.2017 11:04
Игорь Михайлович, а мы то как не понимаем... И если вы эту позицию озвучили сейчас, то болельщики, (мы), говорили об этом уже давно.
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
06.03.2017 22:14
Суркиса в тренеры !
- 7
-
Igor Timofeev(Igor_Stakhanov)
- Старожил
06.03.2017 21:17
Интересная мысль, но последние годы сруктура заявочного списка игроков формировалась под схему с тремя центральными хавами и одним форвардом. Игра в двух форвардов требует пересмотра этой структуры, иначе большая группа игроков будет иметь минимум практики, тогда как два нападающих использоваться без вынимачки без давления конкуренции.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.03.2017 21:15
Суркис наконец озвучил и это радует! Хотя думаю, что ИМС с Ребровым не раз уже обсуждали этот вопрос. И пусть Суркис не сильно лезет в тренировочный процесс, но своё мнение обязательно высказывал.
- 0
-
Сергей Сергеев(cdinamo)
- Наставник
06.03.2017 21:11
Очень НЕтонкий намек Реброву.
- 0
-
Александр Десятский(dav641)
- Старожил
06.03.2017 20:29
Согласен,почему не пробовать вариант игры в два нападающих чаще,и не в конце матча,а с начала или хотя бы с начала второго игрового отрезка
- 1
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
06.03.2017 20:29
Так что, Ребров не гений? Кабасика на Вас нет, Игорь Михайлович! :)))
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
06.03.2017 19:15
Дело не в количестве игроков того или иного амплуа, а в их качестве.
- 3
-
Роман Юрійович(rshkvyrya)
- Старожил
06.03.2017 18:00
Давно пора уже, тем более нечего терять уже в чемпионате. Рыбалку еще выпускать, только не опорником, а под нападающим - прекрасные ж голы забивал в Словане.
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
06.03.2017 19:47
рыбалку --а вместо кого?
- 0
-
Роман Юрійович(rshkvyrya)
- Старожил
06.03.2017 20:37
А почему сразу Гармаш? А не Буяльский?
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.03.2017 21:16
Вам сильно понравился Гармаш в последней игре? Полное дерево! Более отвратительной игры в его исполнении я давно не видел.
- 0
-
Олександр Слободяник(alex3108)
- Наставник
06.03.2017 21:39
Согласен с Вами.
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
06.03.2017 17:47
Я могу ошибаться,но как можно забить если нет ударов.Да хоть 10 напов выпускайте.Нужно бить по воротам и будут голы.Защита будет работать в напряжении,а это приведёт к ошибкам.Тогда и другой результат будет.
- 0
-
Сергій К(Booh)
- Наставник
06.03.2017 17:17
Ефект другого нападника повинен був створювати Буяльський, але...
- 2
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
06.03.2017 17:11
это все испанский футбол, один нападающий и куча перепасовок в середине
- 1
-
Гудвин
- Эксперт
06.03.2017 16:46
Кто мешает? Козни рыжего?
- 0
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
06.03.2017 16:27
"Ми з розумінням ставимся до Вашого нерозуміння"(с).)))
- 6
-
Николай Зеленский(znwstar)
- Наставник
06.03.2017 16:10
Так мы об этом долбим уже несколько лет! Система 4х4х2 давно просится и нужна команде.. В. В. Лобановский не зря играл так и имел отличный результат. Только верните в команду Калитвинцева..нужен же диспетчер.
- 0
-
Сергій К(Booh)
- Наставник
06.03.2017 17:14
Хіба що Юрія.... :)
- 5