Бельгийский «Андерлехт» объявил о подписании контракта с бывшим нападающим киевского «Динамо» Лукашем Теодорчиком.
«Хорошие новости! Лукаш Теодорчик только что подписал контракт с «Андерлехтом»! Подробнее скоро», — говорится в сообщении брюссельского клуба в социальных сетях.
А ведь человек не деградировал, как большинство у нас, просто хотел играть, а в него не верили. Желаю Тео перейти в хороший клуб и продолжать клепать голы, а Реброву пусть икается за каждый его гол.
-
Альберт Нескользский(Duglus)
- Наставник
01.04.2017 20:13
Тренерский штаб Андерлехта увидел в Теодорчике то, чего не видел Ребров. Может, пригласить на место Реброва тренеров из Андерлехта?!
- 0
-
Александр Устинов(pcix)
- Опытный писатель
31.03.2017 01:45
Тео - спасибо за терпение. За то что выдержал "вот это вот все" в Динамо и заиграл. Удачи ему. Об остальном поматерятся другие пользователи.
- 1
-
Володимир(metalizator2009)
- Эксперт
31.03.2017 00:12
Ребров віддав перевагу Мораєсу перед Тео і Кравцем, а вже через рік сплавив і Мораєса - в чому логіка тренера???
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
30.03.2017 20:16
Продадут в Англию или Германию через год-полтора за 10-15 лямов. Учитесь, ИМС, как заробатывать на трансферах... А Лукашу удачи. Не давали ему в Киеве играть, к большому сожалению...
- 1
-
Дмитрий Шевченко(d-sheva)
- Наставник
30.03.2017 19:39
Дело не в нападающих, а всей остальной команде! Если взять к примеру Сидорчук отдает пас чужому вместо своего, то-о каких результатах можно говорить. Посему у нас 2-3 чел в команде, которые могутэнаходится в не, если хотим играть в лч)) поэтому говорить о том что у нас напы не забивают... так попробуй сам забить, если остальные 10 игроков бревна...
- 2
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
30.03.2017 18:54
Ну слава богу. На этом и поставим точку. А то новости о том, что Лукаш забил очередной гол уже изрядно поднадоели. Удачи, Тео!
- 2
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
30.03.2017 18:33
Хай щастить !
- 1
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
30.03.2017 18:11
Гений Реброва С как тренера не увидел в Тео отличного игрока!
- 2
-
Ludvig Dodi(Ludvig)
- Старожил
30.03.2017 18:15
Ой только ли бельгийцев...
- 2
-
Ludvig Dodi(Ludvig)
- Старожил
30.03.2017 17:28
Как вспомню какие игроки не прижились в Динамо - плачу(((
- -4
-
Николай Бат(liggain)
- Опытный писатель
30.03.2017 17:31
Драгович - то зачем в этом списке?
- 7
-
Александр Б(butia)
- Наставник
30.03.2017 17:37
Наверное лишь бы ляпнуть
- 1
-
Ludvig Dodi(Ludvig)
- Старожил
30.03.2017 18:10
Ну ладно Драгович не в этом списке. Легче?
- -5
-
ОООТОЙ
- Опытный писатель
30.03.2017 17:15
Селекция все таки в порядке. Тренерский штаб близорук.....
- 1
-
олег knock_Kyiv(knock_Kyiv)
- Наставник
30.03.2017 17:15
Не знаю, чи у "Динамо" з легіонерами не вміють, чи легіонери так нашим чемпіонатом надихаються.
- 1
-
Michael Breslavskyy(Michael23)
- Старожил
02.04.2017 17:19
думаю скоріш за все перше ...чомусь легіонери в Дніпрі , Шахті , Металі не "надихалися" в тому сенсі в якому ви це слово вжили
- 0
-
Michael x64(michael-x64)
- Наставник
30.03.2017 17:03
- 4
-
Сергей Сергиенко(user365)
- Наставник
30.03.2017 17:50
Ну вот, мужской разговор с пониманием ситуации...
- 1
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
30.03.2017 16:44
В моем личном рейтинге трансферных провалов Динамо Тео занимает теперь первое место.
- 11
-
Сергей Сергиенко(user365)
- Наставник
30.03.2017 17:58
просто хотел играть, а в него не верили.
- -2
-
Се Зу(Lumirik)
- Наставник
30.03.2017 16:44
К осени из легионеров один Корзун останется.
- 6
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
30.03.2017 16:34
Мехмеди, Рафаэль, Беланда, Тремулинас, Мбокани, Рубен, Теодорчик...далее будет?
- 1