Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мирослав Ступар: «Кутаков не прогнулся под Срной»

2017-04-03 16:26 Судейский эксперт, экс-арбитр ФИФА Мирослав Ступар прокомментировал карточку за лишние слова и жесты, полученную Дарио Срной. ... Мирослав Ступар: «Кутаков не прогнулся под Срной»

Судейский эксперт, экс-арбитр ФИФА Мирослав Ступар прокомментировал карточку за лишние слова и жесты, полученную Дарио Срной.

Мирослав Ступар

— Кутаков постоял за себя и не прогнулся под авторитетом Срны, когда тот жестом «разуй глаза» апеллировал к арбитру. Возможно, Срна привык к тому, что его постоянно прощают за подобные выходки. Но теперь арбитры, вероятно, будут наказывать футболистов за такую наглость. И будут правы. Игрок не имеет права унижать арбитра, апеллировать к нему, жестами или словами выражать несогласие относительно решения арбитра — независимо от того, правильное решение или нет.

Не только украинские, но и все остальные судьи получили пример, когда авторитетного Месси жестко наказали за неуважительное отношение к судьям. Но в этом вопросе многое зависит и от характера того или иного арбитра. Если тебе плюют в глаза, а ты воспринимаешь это как росу, то не поможет ни один пример, — цитирует Ступара .

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть