Экс-тренер сборной Украины Йожеф Сабо поделился мнением о состоянии поля на полтавском стадионе «Локомотив» перед матчем 1/4 финала Кубка Украины «Полтава» — «Шахтер».
— Мы всегда говорим, что кубковая игра — это отдельный от общей структуры поединок. Команды из низших лиг на таких стадиях всегда настраиваются запредельно и могут выдать неплохой матч. Поэтому, я думаю, что «Шахтеру» будет тяжело, потому что матч будет насыщен борьбой. Состояния поля я не видел, но если все так, как говорят, то тогда все мастерство футболистов «Шахтера» нивелируется. Не знаю, диверсия это или нет, возможно, поле довели до такого состояния специально, чтобы повлиять на уровень игры «Шахтера».
Ну что могут сделать игроки горняков на плохом поле? Все-таки, мы гордимся, что у нас есть «Шахтер» и «Динамо», которые выступают на международной арене и представляют нашу страну, а здесь такое отношение. В случае, если газон на стадионе «Полтавы» не соответствует регламентным нормам, этот матч необходимо сыграть на стадионе имени Бутовского. Ведь другого выхода, в таком случае, нет. Если не подготовили поле — засчитать техническое поражение. Нельзя же столько тянуть, — цитирует эксперта Террикон.
-
Alex Boban(sorin57)
- Наставник
05.04.2017 16:38
"Состояния поля я не видел". "Ну что могут сделать игроки горняков на плохом поле?" Две цитаты. Без комментариев.
- 2
-
Leonid Fleischman(Internat)
- Наставник
06.04.2017 00:19
Демагогия правит миром, не логика... :-)
- 1
-
василь колесник(manumi)
- Наставник
07.04.2017 13:06
"Сабой" деньги правят.
- 1
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
05.04.2017 14:25
Команда грала відбіркові матчі, пробилась до чвертьфіналу, а якийсь "кєкс" заявляє, що знімає команду... Що за фігня? Якщо не хоче далі отримувати собі дивіденти - нехай передає документи команді і валить куди подалі від ФК "Полтава" - оце буде правильно. А команда й сама здатна знайти собі спонсорів та виступити в турнірі.
- 2
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
05.04.2017 14:22
А чому ж тоді кроти не підготували для себе поле в Полтаві, щоб довести, що вони сильніші в грі. а не оплаті гонорарів судакам і свисткам, котрі валять цілі команди, щоб ахмєцька свора могла залазити вище до фіналу?! І що ж це такого суперовського можуть втратити кроти на "такому" полі, коли воно рівне, з травою і без ям та лисин?
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
05.04.2017 11:55
Чего же оно молчало за Одессу?
- 3
-
Марк Аврелий(mockermocker)
- Наставник
05.04.2017 08:24
Динамо на таком поле уже получило оплеуху от Зирки. Так почему Полтаве не позаимствовать опыт Зирки? А тем, кто рассказывает о плохих полях, на которых играло Динамо, пусть об этом спросит Суркиса, а не требует "продолжения банкета", когда тупое бей-беги сравнивается с техничной игрой.
- 1
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
04.04.2017 15:10
- 3
-
a_mykola(a_mykola)
- Начинающий писатель
04.04.2017 14:06
тут прокол стратегії, бразильці всю молодість на піщаних пляжах тренувалися.))) це все проти Полтави))
- 0
-
Vladimir .(k_vlad53)
- Опытный писатель
04.04.2017 11:43
Начинается нытье шахтеровских (точнее Ахметовских) шестерок. ХА-ха-ха!!!
- 3
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
04.04.2017 12:45
Это их стиль. Перед ответственными играми начинают плакаться во все ручьи ...
- 1
-
Дмитрий Свен(dmitr)
- Наставник
04.04.2017 11:28
Вот до чего не стоит опускаться - до мелких пакостей, недостойных украинцев. Типа испоганить втихаря поле. Лучше проиграть, но честь надо всегда иметь.
- -3
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
04.04.2017 11:35
А кто Вам сказал, что поле специально испаганили? Глашатый Ахмета? Вот кому верить нельзя, так это этим глашатым. Весна на дворе. Солнышко светит. Очень сомниваюсь, что поле уж такое плохое, А для "Полтавы" поле привычное. Пусть и короли Шахты привыкают!
- 4
-
Дмитрий Свен(dmitr)
- Наставник
04.04.2017 11:41
Ну хорошо, если так. А вообще-то Сабо патриот Украины и с рыжими татарско-кацапскими сепарами в разных командах.
- -4
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
04.04.2017 12:44
Cабо возможно и патриот страны, но кушает в футбольном современном мире и водичку льёт именно на мельницу "рыжим татарско-кацапским сепарам"...
- 3
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
05.04.2017 11:24
дадад. я отлично помню историю неск.лет назад... весной играл шлак с Ильичевцем - поле было абсолютно нормальное...а через 2 недели на том же поле состоялся матч с Динамо - так и время матча назначили на час дня (причем сразу же после перехода на летнее время, и газон оказался таким , что даже поле Черноморца - Уэмбли ...)
- 1
-
Never More(Nevermore)
- Наставник
04.04.2017 11:28
- 1
-
Сергей Сергеев(cdinamo)
- Наставник
04.04.2017 11:21
Кто-то из "экпертов" ахметТВ должен был взять на себя нытье будулая о том, кто будет виноват в проигрыше шахтеров. И вот этот представитель, который поле не видел, но виноватые уже есть.
- 3
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
04.04.2017 11:16
Йожеф Йожефович, Вам не стыдно? Вы ведь поле не видели!!! Если так заявлять, то поднимите Вашу старую, но заслуженную точку и вперёд в Полтаву! Если не хо, то и не ляпайте тут на мельницу Вашего работодателя! Сколько можно ему ... стыдно за Вас, честное слово.
- 5
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
04.04.2017 11:13
Уважаемый Сабо, что за бред вы несёте, кого защищаете?
- 2
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
04.04.2017 10:55
в декабре отменили по указанию палкина - и снова не то поле--задолбали
- 2
-
андрей -(kergan)
- Наставник
04.04.2017 10:50
- 2