Премьер-лига нарушила собственный регламент, назначив начало матча «Динамо» — «Шахтер» на 20:00 пятницы, 21 апреля.
Согласно регламенту (дополнение 18), пятничные матчи УПЛ в зимний период (сентябрь-апрель) должны начинаться в 17:00 или 19:00. В летнее время (май-август) — в 19:00 или 21:00.
Напомним, «Динамо» и «Шахтер» попросили премьер-лигу перенести их матч с 22-го на 21 апреля из-за полуфинальных поединков Кубка Украины, которые должны состояться 26 апреля.
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
10.04.2017 17:57
Не вижу ни каких проблем.если клубы пошли на встречу друг -другу.ПФЛ должна это поддержать а не ставить палки в колеса,пусть ПЛ другими делами занимается есть по важнее .Наверное и по времени они сами это обсуждали.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
09.04.2017 13:22
Так в ффу работают не по законам а по понятиям.
- 1
-
Авас Узнай
- Читатель
09.04.2017 03:32
Небольшая поправочка: Поединок киевского "Динамо" и донецкого "Шахтера" в 26-м туре чемпионата Украины был перенесен по согласию клубов. Игра пройдет в пятницу, 21 апреля, на НСК "Олимпийский", хотя должна была состояться днем позже. Как стало известно "Обозревателю", истинная причина такого решения Премьер-лиги заключается в свадьбе дочери президента "Динамо" Игоря Суркиса. Марина Суркис выходит замуж в субботу, 22 апреля, а церемония празднования состоится в ресторане "Фермонт". Именно с этим событием связана просьба киевлян о переносе игры с "Шахтером". Ранее СМИ сообщили о том, что поединок был смещен на один день из-за полуфинала Кубка Украины.
- 3
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
09.04.2017 10:38
Буде трансляцiя наживо з ресторану, коментуватимуть Несенюк з Франковим.
- 0
-
Павел Украина(Mzt711)
- Старожил
08.04.2017 23:58
Как Суркису было удобно так и сделал, будет должен теперь Ахметову
- 0
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
09.04.2017 00:06
Да ничего он не будет должен — этот перенос выгоден, независимо от причины, и Динамо, и Шахтёру.
- 1
-
Андрей Баринов(andrey_vasilievich)
- Старожил
08.04.2017 22:14
Матч перенесен из-за свадьбы дочери И.Суркиса, которая состоится 22 апреля в гостинице Фейрмонт(принадлажещей Ахметову))))
- -4
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
08.04.2017 23:02
Мазл тов, а також совєт та любов...
- -3
-
- Начинающий писатель
08.04.2017 23:47
- 1
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
09.04.2017 00:02
Вот именно. Например в новости
- 0
-
Андрей Баринов(andrey_vasilievich)
- Старожил
10.04.2017 21:43
а на Марсе говорят,жизнь есть!и не слова,какого она рода(пола))
- 0
-
Андрей Баринов(andrey_vasilievich)
- Старожил
10.04.2017 21:38
Ой,вот не надо ляпать если вы не в материале...я в этом отеле бывал достаточно раз и знаю уж получше вас,кому он принадлежит и кто у него хозяин...
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
08.04.2017 22:11
Ну тут швидше формалість замість здорового глузду. Як для п'ятниці, то найбільш комфортний час: робочий день закінчиться і можна буде добратись до стадіону.
- 0
-
Basil Awesome(BasilDK)
- Наставник
08.04.2017 21:50
реально не перший раз матч проти кротів в Києві переносять на незручний час. А суркіс чомусь завжди "ЗА".
- 1
-
комментарий удален
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
09.04.2017 01:12
Меньше надо пить портвейн-777
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
09.04.2017 13:25
Какой портвейн? боярышник.
- 2
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
11.04.2017 18:08
- 1
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
08.04.2017 19:53
- 2
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
08.04.2017 19:47
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
08.04.2017 19:19
Ну і що? Які проблеми? Що, в перше? І їм, і нам не звикати, що регламент потрібний лише тоді, коли для когось з "сильних" і для чогось потрібний. А загалом - "листок паперу" - про це свідчить вся історія українських чемпіонаті: що там регламент, він потрібен лише "для публіки" - " а ми як захочемо, так і зробимо". Так що "все по понятіях"...
- 3
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
08.04.2017 19:13
Я знайшов на сайті УПЛ лише такий текст - Дирекція УПЛ, із урахуванням побажань каналів трансляторів, затвердила дати проведення та час початку матчів 26-го туру Ліги Парі-Матч сезону-2016/17:
- 2
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
08.04.2017 19:07
Тааак... все йде до того, що кроти таки дискваліфікують господарів матчу і проскочать повз "Динамо" на технічці!..
- 3
-
Саня Оболонец(sash2002)
- Наставник
08.04.2017 19:02
Вперше чи востаннє...це вже схоже на чемпіонат одного клубу, а на вболівальників вони плювали з високої дзвіниці
- 3
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
08.04.2017 18:30
А яке це має значення? Просто відсікли як і у грудні (як завжди) пару тисяч глядачів, які змогли би прийти (приїхати як я) у ту ж суботу... Та й взагалі, коли згоріла хата, про сіні якось шкодувати не доводиться.
- 5