Во вторник должны были состояться первые два четвертьфинальных матча Лиги чемпионов. Предлагаем вашему вниманию их результаты.
«Ювентус» — «Барселона» — 3:0
«Боруссия» Д — «Монако» — перенесен
Напомним, что еще два первых матча этой стадии состоятся завтра, 12 апреля.
Зато у Барсы 66% игрового времени владения мячом!
А "когда мяч у нас, то пропустить мы не можем!" © Рауль Рианчо.
-
александр кириченко(kiryan25)
- Начинающий писатель
12.04.2017 20:36
Думаю в этот раз судьи побоятся вытащить барсу за уши
- 1
-
Константин Алексеевич(DKot)
- Наставник
12.04.2017 19:14
думаю на этот раз Барса не отскочит... Юве тот ещё бультерьер, хватка посильнее чем у французов.
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
12.04.2017 14:19
Це такий прикол у Барси у цьому сезоні - програвати перші матчі з великим рахунком ? А потім героїчно долати неприємності ? Але цього разу макароники не дадуть їм відіграти три м'ячі, хоч якби я не любив італійців.
- 0
-
Dima FCDKonly(destro)
- Наставник
12.04.2017 12:04
Барса вже почала готувати чергового Пенальтекіна для матчу-відповіді.
- 4
-
Ihor(IAKosta)
- Наставник
12.04.2017 10:41
Соглашаясь с заголовком, скажу, что унижением Барсы удовлетворен.
- 5
-
ponul117
- Читатель
12.04.2017 10:15
Юве не ПСЖ цього разу не проканає!!!
- 2
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
12.04.2017 09:43
Король умер, да здравствует король!!!
- -6
-
Петр Петров(pet_66)
- Наставник
12.04.2017 09:43
А теперь новый квест. Сколько необходимо забить Барсе у себя дома, что бы в Барселоне она не смогла отыграться?!
- 1
-
Евгений ДК(malyk7)
- Наставник
12.04.2017 09:10
Юве вчера переиграл Барсу и тактически и по настрою. Прекрасное шоу нам показали итальянцы. У Аллегри все есть для того, чтобы проходить Барсу и игроки мирового уровня, и хороший задел на вторую игру.
- -2
-
rocky.d. P
- Начинающий писатель
12.04.2017 12:04
А у ПСЖ игроков мирового уровня не было? Или задела? В этой ЛЧ началось зарабатывание денег по крупному...если интересно, посмотрите котировки букмекеров на играх ПСЖ-Барселона, Барселона-ПСЖ и Ювентус-Барселона.
- 1
-
Артур Китнюк(archibaldo)
- Наставник
12.04.2017 12:34
"вытянуть за уши, судьи и бла бла" - уважаемый, фамилии Эвребе, Бузакка, Айтекин стали такими же нарицательными как и фамилия Вакс. Вы, похоже, болела Барсы?
- 0
-
Николай Лев(nlev)
- Наставник
12.04.2017 08:58
Для любой другой команды, ответка была б уже не интересна (без интриги), здесь же наоборот, с нетерпением жду очередного ответного матча...
- 0
-
Сhibis М(chibis)
- Наставник
12.04.2017 08:55
Реванш з -3?. Та ладно Вам, це ж - "Ювентус"! Загалом....не відіграється Барса.
- 4
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
12.04.2017 08:31
Думаю, для Юве это финал. Если пройдут барсюков (а я подозреваю, что пройдут), то возьмут Кубок.
- 2
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
12.04.2017 07:45
В этот раз чуда не будет точно. Юве предупреждён ПСЖ ,значит вооружён. По игре Барса,пожалуй, не заслуживала такого поражения, моменты то были и у испанцев. Но Буффон, в отличие от Тер-Штегена, выручал, оборона Юве, в отличие от обороны Барсы, допускала значительно меньше ошибок, Дибала, в отличие от Месси и Суареса, свои моменты использовал. Ну а Андре Гомеш в составе Барсы это сразу -1 человек...
- 0
-
Алекс Андер
- Наставник
12.04.2017 07:44
Давай юве ато эти гранатовый уже оскомину набили своими постоянными выигрышами.
- 1
-
Sergii Ribakov
- Наставник
12.04.2017 06:49
ну, и что? снова ждать ответный в одну калитку?!
- 1