Защитник донецкого «Шахтера» Иван Ордец высказал свою точку зрения на новую схему игры киевского «Динамо».
— Игра любой команды по ходу сезона меняется. Поэтому при подготовке к каждому матчу мы разбираем прежде всего последние игры с участием соперника и учимся играть против его нынешней обороны и нынешней атаки. Тем же занимаются и они. И тут уже все зависит от того, чей план на игру и чья тренерская стратегия окажется лучше и какая команда правильнее выполнит установку.
Нельзя говорить, что у «Динамо» больше шансов на победу только потому, что они играют в три защитника. Вспомните наши игры с «Гентом» в Лиге Европы. Тоже было много разговоров, что бельгийцы играют по революционной схеме с тремя защитниками, но в результате мы в двух матчах забили им 10 голов, — сказал донетчанин в интервью Сегодня.
В преферанс, в очко и на бильярде.
Таль сказал: "Такой не подведет". © В.С. Высоцкий
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.04.2017 20:35
Лучше вспомни 0:7.....
- 2
-
Michael Breslavskyy(Michael23)
- Старожил
18.04.2017 20:03
Да ти охренів Ваня, вкрай охренів...думаю в п'ятницю Ярмоленко , Гармаш , Бесєдін внятно пояснять різницю між Гентом та Динамо
- 3
-
Antonio Fernandez-Herrera(anti)
- Старожил
18.04.2017 20:29
А если нет? Чем пояснять будем?
- -8
-
Michael Breslavskyy(Michael23)
- Старожил
18.04.2017 21:26
А коли це Динамо "пєняло " суддів в матчах з Шахтарем та й взагалі???? нагадайте мені будь-ласка....і що це значить ваша фраза : "А если нет?" ...ви всерйоз вважаєте , як і цей Іванушка , що Шахтар зможе вкотити Динамо 4-5 сухих голів як Генту?????
- 1
-
Michael Breslavskyy(Michael23)
- Старожил
18.04.2017 21:31
А про те , як себе ведуть гравці Шахтаря на полі , ( симуляції , провокації гравців суперника , розмови з суддями , грубі порушення , на які всякі Вакси не звертають уваги ) , мова про того ж Фреда , Степаненка , Кучера , Срну ...чи вважаєте що це все видумки хворих на голову вболівальників ДК яким нема чого робити і вони всюди шукають змови і лише зливають все на суддів , чи по вашому в Киеве ,тоже , - ныть ???? ниють як раз в кротовні якщо ви не помітили.... А в Динамо ніколи не було нарікань на суддів чи ще якісь речі , навіть в тих епізлдах коли нарікати якраз треба було , а от про нерівний газон поганих суддів , заряджених фармів , поганих болбоїі та інше це все з репертуару Шахтаря...хоча якшо ви таке мені написали , то думаю , що все вищеперераховане мною тут для вас просто нанововідкрита Америка...
- 2
-
Сергей Сергеев
- Старожил
18.04.2017 19:18
А может не вы забили, а Генк пропустил?
- 1
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
18.04.2017 18:52
А я вспоминаю Баварию и должен сказать, очень прятные вопоминания.
- 6
-
Michael Breslavskyy(Michael23)
- Старожил
20.04.2017 22:58
А ще Барселона , Арсенал ( 5-1 ) , Борусія ( 3-0 ) , Байєр (4-0 ) , а ще раніше Мілан ( 3-0 , 4-0 ) ...це я так щоб продовжити вам задоволення
- 0
-
Евгений С(Evgen_123)
- Наставник
18.04.2017 17:24
Как раз команду, которая смотрит на соперника "сверху", и ожидают обычно неприятные сюрпризы...
- 6
-
Юрій Миколайович(Yuriy94)
- Наставник
18.04.2017 17:15
Сучонок як заговорив , ти як гравець ще ні хто , подумаєш якимось чудом в збірну потрапив ,це не показник . Так що май повагу до такого клубу ,як Динамо Київ.
- 6
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
18.04.2017 16:02
уважаемые игроки и тренерский состав Динамо покажите в пятницу всё что вы умеете и не умеете...задайте Шахтёру по самое ни хочу...пожалуйста сделайте нам Праздник...
- 4
-
bober с 1971 года
- Наставник
18.04.2017 16:00
- 5
-
igor lozovitskiy(lazik)
- Наставник
18.04.2017 15:57
- 3
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
18.04.2017 15:42
Баварія також якось з вами у футбол грала. І результат? Не даремно в народі говорять: "Не кажи "гоп", доки не перескочив". Подивимося після матчу. Надіюся, тон цього Ордеця буде дещо інший.
- 4
-
Евгений 111(Tdutybq1981)
- Читатель
18.04.2017 15:28
Сравнил х... с пальцем
- 5
-
Андрій ФКДК(Diamox)
- Наставник
18.04.2017 15:25
Пускай ляпают своими языками,кроты иначе не умеют. Наше дело,в пятницу вынести их вперёд ногами.
- 4
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
18.04.2017 15:49
и не только в пятницу...
- 1
-
Евгений ДК(malyk7)
- Наставник
18.04.2017 15:10
и это говорит игрок национальной сборной ? Он гордится, что они забили Генту, который в 5 раз слабее в финансовой плане ?
- 9
-
Ukrainian1989
- Опытный писатель
18.04.2017 18:34
Шахтёр набрал для рейтинга Украины достаточно очков
- -7
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.04.2017 20:37
Рассказать вам, куда и кому... этот рейтинг?
- 2
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
18.04.2017 15:04
"Мы сыграли с Талем десять партий
- 11
-
Antonio Fernandez-Herrera(anti)
- Старожил
18.04.2017 20:31
Да, только это не о том :)
- -4