Генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов последовал примеру киевского «Динамо» в отношениях с «официальным транслятором» чемпионата Украины.
— Я перекрыл телеканалу «Футбол», согласовав это с президентом клуба, все возможности общаться с нашими футболистами. Поскольку они необъективно подают в своих передачах информацию и материалы по нашему клубу. Я бы даже сказал, что они делают это с каким-то таким неприятным подтекстом, который не совсем соответствует действительности. Это особенно касается Морозова.
Если это канал общенациональный, который освещает весь футбол Украины, то это одно. А если это канал футбольного клуба «Шахтер», что мы и видим, когда там звучит похвала только в адрес «Шахтера», его тренеров, футболистов, то тогда так и надо сказать, — сказал Рафаилов.
-
Патріот
- Начинающий писатель
13.05.2017 18:34
афаілов взагалі людиа, що далека від футболу і ниє як дитина..
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
11.05.2017 14:18
А что ,кто-то сомневается что это клубный канал ?
- 1
-
Антон Ромашко(Antin3)
- Начинающий писатель
11.05.2017 14:05
Сергей Рафаилов считает, что распространение журналистом телеканала Футбол Игорем Бурбасом информации о больших задолженностях по зарплате перед игроками клуба является реакцией на прекращение общения футболистов луганской команды с этим медиа
- 1
-
Michael x64(michael-x64)
- Наставник
11.05.2017 13:03
- 1
-
Антон Ромашко(Antin3)
- Начинающий писатель
11.05.2017 11:54
Скільки шансів у "Зорі" залишитися на 3-ому місці, якщо "Шахтар" не дозволяє грати проти нього половині провідних футболістів, які взяті в аренду у кротів? Соболь ("Шахтар"), Гречишкин ("Шахтар"), Петряк ("Шахтар"), Кулач ("Шахтар"), Безбородько ("Шахтар")
- 1
-
Vit VVD(Toma_Vit)
- Старожил
11.05.2017 11:21
Не вірю, що Рафаілов таке ляпнув. Пряму мову в студію!
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
11.05.2017 10:59
Мабуть шось з"їв.
- 1
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
11.05.2017 10:09
Рафаилова можно понять - Ахметка тянет за уши, на бронзу, Олимпик. Вот и разнервничался.
- 2
-
петя петрів(zombi1111)
- Начинающий писатель
11.05.2017 09:07
- 2
-
Клаус
- Опытный писатель
11.05.2017 08:57
Не понял? Что случилось? У Рафаилова появился новый источник финансирования?
- 2
-
Igor BIGUNok(BIGUNok)
- Старожил
11.05.2017 07:42
Пахан дозволив зробити вигляд, що ''я не з ними''. А як дійде до справи - то перший же буде за рижого.
- 2
-
виталий динамо(ohotnik29)
- Наставник
11.05.2017 07:29
И остальные клубы поступили бы также,вот бы красота была,что бы эти телекроты делали?
- 2
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
11.05.2017 06:09
Бунт на тонущем корабле. Крысы бегут первыми.
- 2
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
11.05.2017 01:08
Прозрел??
- 3
-
Василий Пупкин(dynforev)
- Наставник
11.05.2017 00:53
- 2