Виторину Антунеш: «Мы играли сильнее в первой половине матча»

Шахтер, Кубок Украины, Динамо, Виторину Антунеш
Кубок Украины Шахтер Донецк Динамо Киев 17 мая 2017 в 21:00 на «Футболе 1» и «Украине» 717

Защитник «Динамо» Виторину Антунеш поделился впечатлениями от финального матча Кубка Украины с «Шахтером».

Виторину Антунеш

— Матч начался для нас не очень хорошо. Они получили пенальти и почти забили гол. После этого у нас было пару шансов забить гол, но мы не смогли воспользоваться ни одним из них. Мы играли сильнее в первой половине матча, а во второй уже «Шахтер» больше владел мячом, вел игру. Они забили на 80-й минуте, до конца матча оставалось всего 10 минут. За это время очень сложно что-либо сделать. Мяч был у них, поэтому было невозможно за эти минуты что-то изменить, — сказал португалец.