Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло прокомментировал «редизайнинг» «Шахтером» пресс-центра стадиона «Динамо» им. Валерия Лобановского специально к матчу донетчан с «Олимпиком».
«Если это правда, то что произошло на стадионе «Динамо» с табличной ШД... мне кажется скоро начнутся погромы... Непрошеные гости что-то загостились в городе-герое. Ведут себя нагло и безнаказанно. Представьте, что на «Донбасс Арене» ДК завесило символ ШД. Это я называю осквернение святынь. Жлобству и наглости нет предела. Почему это раньше не делал «Арсенал» либо кто-то другой? На мой взгляд это было сделано специально что-бы задеть гордость. В этой ситуации надо разобраться.
Они просто переступили границу приличия. И мои слова объективны. Все киевляне приняли беженцев без особых проблем — а в ответ хамство. И это не только футбола касается. Киев не Донецк, здесь за деньги никто не будет целовать в ж... «небожителей». Я не против беженцев, я все понимаю. Но в наш храм не надо носить свои иконы. Это нас, киевлян, оскорбляет. И соглашусь с тем, что те, кто приватизировал славу и историю ДК, не должны были этого допустить», — написал Заховайло на своей странице в социальной сети Facebook.
Вы можете прямо сейчас задать вопрос Вячеславу Заховайло в его конференции на Dynamo.kiev.ua.
Но хотелось бы услышать мнение президента клуба и директора стадиона.
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
25.05.2017 14:21
Те, що кроти існують завдяки жлобству та наглості - це аксіома і до цього треба додати купу бабла та те, що Київщину заполонили януковощі ще з 2002-го року, коли зека просунули в Прем'єри і в столицю потяглися каравани дуполизів, котрих впроваджували в усі інстанції влади та виконавчих органів. І зараз зараза розповсюдилась своїми метастазами гірше, ніж канцер в організмі. Тож треба видаляти їх на свою батьківщину - тоді й війна швидше закінчиться. Інакше бути не повинно.
- 0
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
25.05.2017 11:14
Руководство нашего Динамо беззубое,больше нечего сказать.
- -2
-
Tomas Torquemada
- Эксперт
24.05.2017 13:22
хотелось бы своими глазами увидеть Палкина , или Ёлкина , как они меняют атрибутику ... а так пока похоже на дешёвую провокацию ... гонят волну ни на чём ...
- -1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
24.05.2017 11:37
Пусти свинью за стол, так она и ноги на стол.
- 1
-
Олесь Хорунжий(ZVER1927)
- Начинающий писатель
24.05.2017 00:34
Представьте что бы Барселона такое сделала на Бернабеу. ...
- 3
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
23.05.2017 23:09
Що будемо чекати коли замість Валерія Васильовича встановлять "монумент" мудеску чи рахметову??!
- 3
-
Foot
- Опытный писатель
23.05.2017 23:06
Согласен с Заховайло, а у Президента нет позиции. У него есть фарт и не фарт. Если завтра Ахметов захочет прогулять своих собак по футбольному полю, то Игорёк будет их кормить с рук.
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
23.05.2017 23:05
Дійсно, Шахта та рінати з палкінгами перейшли усі межі. Хто з керівництва стадіона взагалі дозволив Шахті ікони свої розвішувати ? Реально Захавайло сказав, що вже спотворили святиню. Як можна таке дозволяти ? Нахабні клоуни припхалися до Києва у гості, і кидають тут свої понти. За такі вчинки взагалі заборонити Шахті в'їзд до Києва.
- 4
-
Руслан декальчук(Dek_rus)
- Читатель
23.05.2017 22:46
а автор красавчик
- 0
-
юрий юрген(urgen72)
- Эксперт
23.05.2017 22:18
Наверное все помнят , что это случилось в юбилей клуба
- 3
-
Андрей(Paparazzi)
- Наставник
23.05.2017 21:30
Breaking news: Игорь Михайлович Суркис приехав утром на стадион Динамо, не смог попасть на свое рабочее место! Как оказалось-кабинет занял Палкин, под предлогом того что стадион теперь пренадлежит Шахтеру. ИМС попробовал при журналистах дозвониться к РЛА, но на звонки отвечает охрана РЛА и культурно посылает ИМС.
- 4
-
Справедливий Футбол(GVF)
- Наставник
23.05.2017 20:41
"Спасибо Вячеславу Заховайло, за его позицию!
- 2
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
23.05.2017 20:12
,, Они просто переступили границу приличия." - У кого Вы ищите приличия ? У хамов? у них и границы такой нет. Наглость и нахрап - главное оружие. А киевлянам нужно это пресечь.
- 5
-
Dynamo Kyiv(miranda)
- Наставник
23.05.2017 20:02
Неприятно. Я считаю, Шахтер вообще на "Динамо" играть не должен. Пусть играет в Харькове или на Банникова. Но снять эмблему - это уже слишком.
- 2
-
комментарий удален
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
23.05.2017 20:46
- 2
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
24.05.2017 12:14
как сейчас погода в Ольгино?)))
- 2